27.11.2019
KFC - Не докладывают еду

Каждый раз не докладывают что-то, ладно когда много народа мож парятся бывает понимаю, ну тут вчера я пришла очереди не было, брала с собой, пришла домой колу не положили, я вернулась они не отдали ещё начали огрызаться вам здесь не нравится не ходите тогда, всегда ходила суда так как находится возле дома, теперь больше никогда не пойдём суда, ужасное обслуживание Подробнее>>

15.05.2019
Только, если у вас нет денег на еду...

"ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды. 1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки"... Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Бабуля, каторая разносит еду

Граждане, понимающие дело в том, что лечат здесь замечательно, но отношение поварих тут совсем недопустимо. Одна именно особа разливает сок по меркам, а кого нет в палате и вовсе обходит стороной. На следующий день, когда она обошла меня стороной, я сказал: "Бабуля, налейте мне соку за вчера и за сегодня"!, а она в ответ, что я ее оскорбил словом бабуля и вообще никогда больше не нальет соку. Остается догадываться, куда уходит не долитый сок? Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик, что в авроре - Меня смутил тот факт, что один человек и блины печет и на кассе и еду варганит

На днях побывала в Блинном Дворике в Авроре. К еде претензий нет, вкусно и сытно. НО меня смутил тот факт, что один человек и блины печет и на кассе и еду варганит. А вот руки то не видела, что бы помыл (хоть бы уж после расчета с клиентом). Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Эжва. Школа №30 - Директор школы запретила продавать еду

В столовой школы №30, детям, которые не питаются с классом, директор школы запретила продавать еду, объясняя тем, что надо питаться с классом. У меня ребёнок уже старшеклассник. хочет выбирать то, что он хочет есть. Питание не дешёвое, и если дают то, что он не ест, приходится выбрасывать, а это значит, деньги на ветер. Имеет ли право директор себя так вести??? Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Работа, на которую хочется приходить. Не рутинная работа, хороший коллектив, отзывчивое руководство.

Работаю здесь уже год. На этой работе скучать никогда не приходится. Бывает, сталкиваешься с непростыми ситуациями и заказчиками, но с такой командой, как в Зачётке, мне кажется, ну абсолютно любая ситуация решается на раз-два. Самое крутое - никогда не знаешь, что произойдёт на следующий день. Всегда интересно, нет рутинных задач. Работа в Зачётке даёт мне возможность профессионально развиваться и учиться новому. Уровень заработной платы — тому хороший показатель. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа в сплоченном коллективе. Не рутинная работа.

Работаю уже более 3-х лет. Работа разнообразная и не дает скучать. Сфера деятельности всегда держит в тонусе: постоянно требует саморазвития. Насыщенный рабочий день. Прекрасный коллектив. За время работы появились новые знакомства. Руководство всегда поддержит и поможет. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
чуп зачетка: Интересная работа

Работаю уже два года менеджером по рекламе в компании "Зачётка", работа нравится, хороший, дружелюбный коллектив. Переработок нет, задерживаться на работе не нужно, есть обеденный перерыв, заработную плату получаем в установленный срок, задержек нет. Компания устраивает для своих сотрудников корпоративы, поздравляют с новым годом, дарят подарки, очень приятно, не все частные компании так относятся к своим сотрудникам. Также очень нравится, что Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, оплата своевременная, хороший коллектив, удобный график работы.

Интересная работа, оплата всегда своевременная. Выплаты ежемесячные без задержек, что очень хорошо. Дружный, хороший коллектив, удобный график работы, остается достаточно времени на собственные дела. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, достойная зп, молодой и дружный коллектив.

Комфортно работать внутри коллектива, хороша развита корпоративная культура, руководство заботится о своих подчиненных, достойный уровень заработной платы, очень гармонично сочетаются в себе формальные и неформальные взаимоотношения, новые знания, личностный и карьерный рост. Подробнее>>