СИТИ Клининг

Работаю в клининговой компании и хочу отметить, что здесь я получаю удовольствие от своей работы. Компания предоставляет все необходимые материалы и оборудование, а также обучение и поддержку. Однако, хотелось бы, чтобы зарплата была немного выше, учитывая уровень ответственности и нагрузки.
Нагрузка и ответственность большая

СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я работала. Здесь всегда есть интересные проекты, возможность профессионального роста и дружная команда. Однако, иногда бывают сложности с организацией работы, особенно когда нужно быстро реагировать на изменения в графике.
Бывает меняют график и нужно быстро перестраиваться

Бывает меняют график и нужно быстро перестраиваться

21.03.2024 | отрицательный отзыв
токио сити: Отличный опыт

Я работала в компании два года. Последний год работала на проспекте Большевиков 7к2 барменом. Мне посчастливилось попасть в команду настоящих профессионалов, которые обучили меня с 0 до уровня профессионала. Коллектив отличный, каждый готов придти на помощь. Отзывчивое и лояльное начальство, которое решает проблемы, если таковые появляются. у данной компании множество плюсов для сотрудников: возможность карьерного роста, достойная оплата труда, возможность подработки на других точках, интересные тренинги для различных подразделений ресторана, например, для барменов есть тренинги дегустации продаваемой продукции и латте арт, есть развозка, если работа подразумевает ночное время, удобное расположение ...
Недостатков практически нет. Все зависит в основном от отношений внутри коллектива, которые сотрудник выстраивает сам. Можно было бы улучшить стафф питание

СИТИ Клининг

Как женщина, работающая в клининговой компании, я хочу поделиться своим положительным опытом. Во-первых, мне нравится разнообразие задач, которые я выполняю каждый день. Это помогает мне оставаться активной и заинтересованной в своей работе. Во-вторых, я ценю возможность работать в команде и общаться с коллегами. Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем друг друга в трудные моменты. В-третьих, я благодарна за возможность обучаться новым навыкам и развиваться профессионально. Компания предоставляет нам тренинги и курсы, которые помогают нам стать лучше в своей работе. В целом, я очень довольна своей работой в ...

СИТИ Клининг

Я работаю менеджером по персоналу в этой клининговой компании уже много лет и каждый день я вижу, насколько она уделяет внимание своим сотрудникам. Руководство компании всегда готово выслушать наши вопросы и предложения, и готово поддержать нас во всех наших усилиях. Мы создали дружелюбную и располагающую к работе атмосферу, где каждый сотрудник ощущает важность своего вклада. Компания также предлагает конкурентоспособные условия труда и вознаграждение. Я рада работать в такой заботливой компании и рекомендую ее всем, кто ищет перспективного работодателя.

Сити-XXI Век

Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель.
Подземный переход на Алексеевской это нечто, кого там только не увидишь, хотя почти центр города. Когда в офис идешь, пряи настроение портится

18.03.2024 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Выбирал в свое время между Сити и другим девелопером, выбрал Сити и доволен выбором. Компания инновационная, поощаряет сотрудников за всякие инновационные предложения, причем их может подать каждый. Современное оборудование в офисе, включая 3D принтер. И главное возможности карьерного роста, периодически в корпоративной рыссылке читаю подобные сообщения и это радует