Отзыв : ЮК Правое Дело

Добрый день! Консультация была бесплатной, да и услуги не так дорого стоят как мне показалось. В других просили больше, мне пришось обойти не одну юрку. Результат я доволен

Отзыв : ЮК Правое Дело

Обращалась по телефону для консультации. Проконсультировала девушка, вроде бы зовут Яна, всё очень доходчиво. Огромное спасибо, заеду к Вам на днях в офис

Отзыв : ЮК Правое Дело

Моему мужу необходимо было решать вопрос с кредитом, решили обратиться к юристам за списанием, хорошо что у него из имущества ничего небыло и все на родителей. спасибо списали все долги, будем вас рекомендовать !

Отзыв : ЮК Правое Дело

Здравствуйте, услуга банкротство в юк правое дело выполняется на высокопрофессиональном уровне. Грамотные и подробные консультации, четкий и реальный план действий. Положительное решение суда. Итог - списал долги свыше 1 млн. рублей.

31.03.2023
Отзыв : ЮК Правое Дело

Брала кредит на 2.5 млн. Материальное положение ухудшилось и каждый раз хватало денег только на погашение части процентов по кредиту. Поэтому стала рассматривать как вариант процедуру банкротства. Однако, боялась, что стоимость услуги не потяну и вообще обманут.Увидела рекламное объявление Правовой компании Правое Дело, оставила заявку, мне сразу же перезвонили и подробно проконсультировали. На встрече я была приятно удивлена, когда цена по рекламному предложению совпала с фактической стоимостью услуги, также сделали удобную рассрочку. Прошел год и теперь я забыла о долгах как о страшном сне. Спасибо большое за работу..

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Яна Александровна из правое дело, помогла мне списать долг и так же сохранить ипотеку и машину. Я очень благодарна этим специалистам. Не думала что вообще такое возможно.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Разбирают вопросы очень тщательно, это говорит о высоком профессионализме! Рекомендую эту компанию, всем своим друзьям и родственникам. Я не пожалела что обратилась к ним !

Отзыв : ЮК Правое Дело

Я обратилась еще в сентябре прошлого года, на консультации мне дали информацию что лучшем вариантом для меня будет банкротство, так как 4 мфо меня просто терзают своими агрессивными звонками. Долги списали под чистую, единственное придется открывать ип на другого человека. так как на дядю я больше не могу работать, надо что-то в этой жизни свое иметь а не за эти копейки держаться

Отзыв : ЮК Правое Дело

Спасибо большое , юристы приветливые , улыбчивые - дарят хорошее настроение и дают надежду что не всё так и плохо, всё можно решить ! Делами и своей доброжелательностью)

Отзыв : ЮК Правое Дело

Консультация была полезна, у меня долг был от 500 тысяч рублей, которую я не могу выплачивать, по личной причине. помогли в польном обьеме и списали под ноль, даже за квартиру долг не пришлось платить