29.11.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Николай Ковалев» о работе в компании

Николай Ковалев:
Очень солидная компания, мне очень понравилось. Коллектив на первый взгляд заслуживает уважения.

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Тут писать можно очень долго... Хочу начать так "не ходите дети в Африку гулять! В Африке гориллы (Щербакова М.А.), злые крокодилы (Щербаков А.М.), не ходите дети в Африку гулять!". В крупную клетку расскажу об основных минусах: полная неадекватность Щербаковой Марианны (человек не ведет бизнес, а играет в него), сотрудников увольняют без причины и полноценного объяснения своего решения, портят карьеру. При увольнении семейство Щербаковых никак не учитывают наличие грудных детей, отсутствие иных источников дохода и прочее. В компании больше всего ценят врунов, бездельников, но с поставленной речью. Такие сотрудники ни раз выносили крупные суммы из компании, но руководство не учится на своих ошибках. В общем, рыба гниет с головы! Адекватные сотрудники компании спят и видят, когда же наконец-то Щербакова забеременеет (если есть от кого) и уйдет в декрет, тогда удастся поставить компанию на ноги и дышать полной грудью. Да, и самое важное! В компании не ищут решения проблемы, ищут только виноватых - это тоже ведет компанию в Ж!

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
В начале декабря 2012 года в данной компании была открыта вакансия "Руководитель секретариата".После 2 собеседований я получила приглашение. Приглашение делала ГД-Марианна и руководитель персонала- Ксения. Позиция была срочная, нужно было выходить сразу, но я отказалась. Причину определить не могу, отказалась и все. Скорее всего из- за того, что компания маленькая. Через 2 месяца мне перезвонила ГД-Марианна, узнав,что я не нашла работу, предложила ее повторно. Я попросила 2 дня раздумий и сообщила ей положительный ответ. По телефону мы обговорили финансовые и др.вопросы. Далее, ГД попросила меня встретиться с новым рук.отдела персонала, т.к " старый" уволен. Я спрашивала у Ксении в декабре о том сколько она работает в этой компании. Она сказала, что 2 года, что компания отличная и она довольна своей работой- дело это было 16-17 числах декабря, а сразу после новогодних каникул ее уволили. ЗДЕСЬ мне нужно было сразу дать обратный ход, но я пошла на встречу с новым сотрудником, как я думала в ранге практически оформленного штатного сотрудника. В конце собеседования Ирина- новый начальник службы персонала, которая работала в данной компании 1 день (она приступила к работе 1 февраля),

27.02.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Работала в компании 2 года назад. Очень нравилось работать, да и сейчас вспоминать приятно. Отличный дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Офис находится очень близко к метро, что всегда радует, если ездишь своим ходом. К сожалению, обстоятельства сложились так, что пришлось уехать в другой город. До сих пор вспоминаю эту компанию с улыбкой на лице.

27.02.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Работаю в компании уже не первый год. После прочтения комментариев, мягко говоря, нахожусь в шоке. Зачем писать такие вещи, да тем более, если они настолько не соответствуют реальности? Я не спорю, бывают сложные моменты, накалы страстей (как в принципе и в любой другой компании), но чтоб происходили те вещи, о которых тут пишут – никогда! Не понимаю тех людей, что говорят такие вещи! Повторюсь, что работаю не первый год, и очень всем довольна!

28.02.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Доброго времени суток, господа. Решил оставить свой отзыв о компании, в которой проработал небольшое количество времени, но за это время успел понять, что данная компания лучшая из тех, где мне приходилось работать. Очень нравился коллективных дух компании - Один за всех и все за одного. Всегда тебя поддержат в сложной ситуации, помогут решить какие-то задачи. С некоторыми из коллег общаюсь до сих пор. Рассказывают, что коллектив несколько увеличился, но все по-прежнему дружны и отзывчивы. Был бы счастлив работать и сейчас в НАТе. Очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось сменить работу.

03.03.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Могу сказать, что компания вызывает у меня только положительные эмоции. Работаю не так давно, но уже успел заметить, что коллектив тут дружный и отзывчивый, руководство внимательное и адекватное. Работать тут приятно, утром прихожу эмоционально заряженный, а вечером еще и в приподнятом настроении. Работы много, не спорю, когда пришел, было сложно осилить все, в чем мне очень помогли коллеги и руководство. Освоил все очень быстро только благодаря им, из чего можно сделать вывод, что тебя не бросают на произвол судьбы, а тобой занимаются, и помогают вникнуть в работу. Очень надеюсь, что мне придется тут работать еще долгие и долгие годы!

10.03.2013 | положительный отзыв

Иван:
Проработал очень в многих компаниях, но еще ни разу не встречал такого теплого приема, таких понимающих генеральных и такой веселый коллектив. Стоит уделить должное внимание, как руководство заботится о сплоченности коллектива, устраивая разнообразные корпоративы. Летом, к примеру, все сотрудники ездили на природу, где нас делили на команды и мы участвовали в разнообразных конкурсах, что очень сблизило коллектив.

14.03.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван Корнильцев» о работе в компании

Иван Корнильцев:
Начну с того что я Реальный Корнильцев Иван Валерьевич, а не тот кто под моим именем пишет на этой страничке.тут люди котрые пишут 90% не под своими именами, боятся , что их узнаю найдут и прибьют(за плохой отзыв) детский сад короче....Я работаю в данной компании давно.. и повидал многих людей приходящих и уходящих... скажу заранее что уходящие люди -это в основном люди которые нашли себе более высокооплачиваемую работу или те которые пришли сюда не работать, а проводить время с большими амбициями -дай мне всё- а вам не чего. есть ещё самый малый контингент это те люди которые не сошлись характерами с руководством или руководителями отделов. и сдесь негатив как раз от тех людей которые пришли проводить время, а не работать....я сам тоже проработал в различных сферах от слесаря кранов и инженера эксперта в строительстве, но не где не видел что бы директор фирмы бегал к каждому работнику и уговаривал работать как сдесь.. но приходит день икс и работника сразу увольняют в связи его невыполнением плана или его не желанием работать в компании. опять повторюсь сдесь пишут, что кто-то проработал 10 лет и директор не хороший

25.04.2013 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Компания ужастная. Прочитал о ней отзывы, большинство отрицательные. Полностью согласен! Лицимерие руководства выше всех границ. Сегодня прилюдно договариваемся с Щербаковым (владельцем) об одном, а завтра выясняется, что он уже с другим руководителем договорился об обратном. Оказываешься перед коллективом в дурацком положении. Очень много откровенной лжи. Сотрудников всех уровней стравливают между собой. Водитель, пожилой человек, практически личный помощник этой семьи, проработавший с ними с десяток лет, был выгнан в шею. Как то раз А. Щербаков мне представил нового сотрудника, попросил меня ему всё показать. На мой вопрос: не замена ли это для меня, ответил, что нет конечно! :) А через неделю меня выгнали с работы. Позднее я узнал, что и этого товарища вскоре выгнали. Очень жалею, что потратил несколько лет на эту компанию, рекомендую всем соискателям не повторять моих ошибок.