02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Григорьев о компании Ozon.ru

Раньше я ездил на склад работать вахтой, когда надоело, перебрался в столицу и устроился в Озон. Место однозначно получше. Если до этого меня могли кинуть на 5-10 косарей с зп на "штрафы и издержки", то тут все хотя бы чисто в этом плане. Пять зарплат получил копейка к копейке, да и условия работы получше будут Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Антон Григорьев» о работе в компании

Дружный и веселый коллектив (преимущественно молодой), стабильная ниша на рынке уже много лет, следовательно, стабильные выплаты зарплаты, всегда есть заказы.
Перед праздниками бывают задержки машины, однако многие клиенты не хотят адекватно это воспринимать, и вся критика льется на рабочих.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Мошенники, сперва задерживают, при увольнении кидают на деньги, З/П чёрная, скрывается от уплаты налогов, продукция не соответствует заявленному качеству. Марка металла, толщина, тех. процесс отсутствует. Что касается токарем, лучше не суйтесь выпьют все соки, вечно торопят, в токарном деле вообще не смыслят, инструмента нет, точи хоть пальцем. МОШЕННИКИ!!! ЛГУНЫ!!! БЫДЛО!!! Рабочие для них просто расходник.
Рабочий коллектив

16.11.2015 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Александр Григорьев» о работе в компании

Меня фирма вполне устраивает. Сервис на хорошем уровне.
В общем без нареканий...

18.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Слава Григорьев» о работе в компании

Слава Григорьев:
Работаю уже год. есть с чем сравнить - нет задержек, учитывают пожелания по графику. Вообще многое учитывают. Очень позитивный во всех отношениях ЧОП. Приятно быть частью большой команды, которая слаженно работает. А еще более приятно - видеть благодарность людей за твою работу. Мотивирует.

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Группа компаний Домовой

пришел на стажировку в отдел инструмента. Коллектив не принял совсем, стоят, говорят между собой. как будто меня нету. Сказали изучить ассортимент инструмента. Но ценники так мелко напечатаны, что на рассматривание одного ценника уходит две минуты, кроме того непонятно, ну изучу я ценники с помощью лупы или совсем сломаю себе зрение, купив очки минус 6. А что дальше? Тоска. Руководитель отдела не объяснила что тут вообще можно делать то? Стоять скучать?

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Игорь Григорьев

Игорь Григорьев:
  Работа нормальная, не знаю что всех так не устраивает. Цеха большие и при этом постоянно строятся новые. Лично у меня зп белая, как у других не знаю. По оплате всё всегда вовремя. Очень хорошая столовая в главном офисе, вкусная еда. Если каждый день там плотно обедать, в месяц выйдет максимам тысячи 1,5. Коллектив у нас хороший, все по человечески относятся друг к другу Короче хорошая компания, каких-то страшных проблем тут нет)

09.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «самсон апполинарьевич григорьев-аполлон» о работе в компании

самсон апполинарьевич григорьев-аполлон:
Дружный,молодой коллектив. Хороший удобный офис. з/п вовремя и столько о чем договаривались на старте. Практически дружеское общение с коллегами. Есть динамика развития,компания пробует новые виды бизнеса, есть запас определенной прочности начинаний. А уволенные, лодыри они в африке лодыри

10.10.2022
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Детский Мир

Маленькая зарплата, хотя при приеме на работы была другая сумма. 12 часавой рабочий день и 2 часа из них не оплачиваются, а обеденный перерыв за день должен не превышать 45 минут. Ни о чем не сообщают, много подводных камней. За неполный месяц (4 дня по графику не доработал) получил 13 тысяч. Руководство позволяет себе "скрыто" оскарблять сотрудников в групповом чате. В общем обманывают по крупному. За месяц нужно набрать 168 или 162 часа, точно не помню, если даже был больничный. Канторка держится только на том, что обманывают молодёжь на

Чебоксары

18.09.2022 | положительный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Не оформляют,задержки,условия труда! Нам срочно нужно ,Вы сделайте!нет организованности в сроках сдачи и изготовления заказала! Оди,второй,третий прибегают посылают предыдущего...нужно срочно!!! !!!! Отпусков там просто нет!! Как и выплат!!!
Часть коллектива! ...