19.12.2019
Ягуар, ветеринарный центр

аноним:
Всем привет. Особенно выпускникам ветеринарных академий. Если вы не хотите трепать себе нервы; работать за "красивое спасибо"; поймать себя на мысли типа: "И на ЭТО я потратил(а) 5-8 лет своей жизни в академии, универе и т.д.!?", не идите туда работать. Обо всем по порядку. На счет самой работы. Работа не из легких. Будете вроде как ассистентом, но на деле вы и ассистент, и уборщица, и курьер, и охранник, и дворник, и кассир, и боец и на дуде игрец. Вы будете выполнять в большинстве своем функции типа "принеси подай — иди нафиг не мешай" убирать помещение, убирать территорию рядом с помещением, сторожить помещение (суточные смены), сидеть на кассе со всеми последствиями, заполнять допотопные карты пациента (единой базы на компьютере, как уже наверное во всех нормальных клиниках нет) от чего их складывается просто нереальное количество (со всеме естественно вытекающими). Имея опыт в проведении хирургических манипуляций, я за все время не провел ни одной. "Сначала надо сдать экзамен!"(твою мать, как будто их в университете и аспирантуре было мало) (это кстати касается и зарплаты, так как с проделанных манипуляций идет в карман какой-то там мифический процент). График не нормированный. Работаете вы не только Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Электрошокер ЯГУАР-9 купил.

Отличный магазин, консультируют, рассказывают о товаре, звонят о времени доставки, товар доставили вовремя, работают грамотно, слаженно, Рекомендую всем этот магазин. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
ЧОП Ягуар 07

Заявлено питание на объекте.Питание завозится не вовремя,продукты не качественные за частую даже с запахом.Если купите сразу бросайте сигарет 10 пачек на месяц!!!Смена 45 суток но будете торчать больше.зарплата месяц всегда висит,так что при увольнии вы их не получите!!! Подробнее>>

13.06.2019
ЧОП Ягуар

В настоящий момент нахожусь на объекте.Приехал генеральный,лично закупил все продукты,а не тот дрек который госпожа Анохина подбирала на пару с мистером Котловым. Вобщем ВВ утверждает,что косяки сотрудников будут ближайшее время устранены,попросил крепонуться и подождать. Так что,всем кто остался и вынес Котловско-Плешаковский диктат не пить и подождать развязки.)) Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
ателье ягуар

Новые хозяева ателье Никита и его жена Саша - алчные и наглые люди. Отпахав у них больше месяца, узнала от другой сотрудницы, что мне не оплатили 6% за приемку заказов. Когда стала разбираться-одни глупые отмазки: Саша на Никиту, а Никита сказал-какие могут быть перерасчёты, уже два месяца прошло. А в дальнейшем саша заявила-с чего это я должна вам выплачивать. Отработала Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Ягуар - Автошкола на высшем уровне

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о данной автошколе, чтоб те кто еще не выбрал куда пойти учиться выбирали именно эту автошколу, по моему мнению здесь как профессиональная, так и учебная подготовка будущих водителей на высшем уровне! опытные учителя и инструкторы! По поводу стоимости, скажу так цена в основном не различается по городу, по этому критерию выбора большого нет! Так, что всем советую ЯГУАР.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Выборная улица, 144, (ТРЦ Тетрис)

13.04.2015 | положительный отзыв
Ягуар - Посоветовал друг

Долго стоял вопрос в моей голове -в какую авто школу пойти учиться? Друг посоветовал мне именно Ягуар, т. к. он сам остался доволен обучению в авт школе! Мне очень интересно было там учиться. Экзамены я сдал с первого раза кстати! Из минусов: это только то, что далеко приходилось ездить в автокласс на теорию. Из плюсов: квалифицированный и вежливый персонал, адекватная стоимость обучения, получил много новой и полезной информации по теории, отдельное спасибо инструктору Сергею (настоящий профессионал), очень понравился автодром оборудованный всем новым (настоящие светофоры, настоящие знаки и т. д). P.S. На

13.04.2018
Ягуар+

Ребята давайте вместе остановим произвол который тварит хозяин чопа ягуар+ Парфенов С К. Вот уже полгода работаем а денег нет. Кормит сука обещаниями. Едешь домой пятёру суют на билет и досвиданья. Подробнее>>

05.05.2017
ЗЛАЧНАЯ ШКОЛА ЯГУАР,НА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА

Здравствуйте уважаемые соискатели, одним из них являюсь я, пожалейте свое самолюбие, время ни в коем случае не ходите и не пытайтесь устроиться к ним на работу, не унижайтесь. Началось все с того, что у них на сайте размещена вакансия, подозреваю не одна, речь идет о вакансии менеджера по работе с клиентами. Так вот они "стадом" приглашают людей на вакансию, при Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ЧП Ягуар