29.08.2020 | положительный отзыв
Сергей Валерьевич из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Сергей Валерьевич:
Переодически посещаю стоматолога для профилактики. Нравится профессиональный подход, хорошее обращение со стороны специалистов. Всегда следую рекомендациям стоматолога, поэтому зубы не болят. Доброжелательный, квалифицированный персонал Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Сергей Сорокин из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Сергей Сорокин:
Долго тянул с лечением больного зуба, но сильная боль заставила пойти к врачам. Все оказалось совсем не так страшно. С помощью современного оборудования и высокого профессионализма в этой клинике и от боли избавили, и зуб спасли. Профессионалы Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Макс из города Ижевск о компании Корпорация Центр

Макс:
Огромный плюс магазину, что можно оформить рассрочку без переплат и процентов. Когда вселились в новую квартиру то в магазине корпорация центр покупали сразу холодильник, стиральную машину, газовую плиту. Порадовало, что магазин нам сделал скидку в размере 10%, и предоставил рассрочку. предоставление рассрочки

город Екатеринбург, улица Техническая, дом 37

04.08.2020
ACCENT школа танцев Ижевск

организатор этого ансамбля Бугаев Русланчик активно спивающийся,манипулируемый и подавляемый женой, депрессивный, закончивший местное культпроссвет училище, невоспитанный вотячонок! как девка постоянно скандалит из за всяких мелочей: костюмов которые он сам не делал, разминку видите ли не так провели итп. видно что переносит негатив из семьи в коллектив! преподаватели с ним долго не работают! как он заявляет афторских митодег нету! всё слизано Подробнее>>

26.03.2020
Камавтокомплект-Ижевск

Всем соискателям всего доброго! Речь пойдет о компании Камавтокомплект Ижевск, они же Камавтокомплект Трак, они же просто Камавтокомплект...На сайтах работадателей могут представляться ооо мб Орловка...Обратился в данную компанию по одной вакансии, получил отказ, но была предложена для меня более выгодная вакансия мастера приемщика...в результате собеседования с бывшим руководителем техцентра Рубиным Виктором мне предложена вакансия на условиях: месяц стажировки( когда я

Россия, Ижевск

25.03.2020
Камавтокомплект-Ижевск

Всем соискателям всего доброго! Речь пойдет о компании Камавтокомплект-Ижевск, они же Камавтокомплект-Трак, они же просто Камавтокомплект...На сайтах работадателей могут представляться ООО МБ-Орловка... Обратился в данную компанию по одной вакансии, получил отказ, но была предложена для меня более выгодная вакансия мастера приемщика... В результате собеседования с бывшим руководителем техцентра Рубиным Виктором мне предложена вакансия на условиях: месяц стажировки( когда я только Подробнее>>

21.03.2020
Спецстроймонтаж ижевск. Директор Рустамова О.Г.

Денег неплатят, или максимум за первый месяц. Затем не дозвонишься, не допишешься. Все теряются. Заманивают на вахту. Работяг. В такие условия куда ни кто не едет из нормальных организаций. Телефон 8(3412)550-800. Игнорить и посылать таких работодателей. Пусть семечками на остановке... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
АО Газпром Газораспределение Ижевск

Прошу отметить работу и выразить благодарность слесарю Игорю Александровичу Шемякину за доброжелательность, коммуникабельность и ответственное отношение к своей работе, которое позляет проводить мастер-классы для новых сотрудников. Если все смогут вызывать к себе такое доверие, проблем с клиентами (пользователями услуг) никогда возникать не будут. Спасибо Вам, Игорь Александрович, за Вашу работу !!! Подробнее>>

29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс г Ижевск

Самый главный недостаток не платят зарплату. не отвечают на звонки и заказные письма.
купили электронный билет ... Подробнее>>

30.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс г Ижевск

можно много повторять о социальных условиях,но основные проблемы можно было бы решить самим рабочим.правда есть еще одно но...основной контингент рабочих-это быдло.самое настоящее тупое стадо.нет ни все,но большинство.он ест в столовой баланду,ест на грязных столах,из грязной посуды и после этого говорит спасибо повару...повара домой баулы с продуктами вывозят,а работяга еще помогает в машину загрузить.два раза в неделю моется в бане(если можно так назвать этот кожновенерологический диспансер) и ведь молчит,молчит сука.значит нравится.а кто будет решать за него эти проблемы?
дома я этих денег не заработаю.да и попробуй меня заставить теперь работать круглый год.после вахты 60/20 ... Подробнее>>