16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

В компании тружусь менеджером по продажам с сентября 2016 года по настоящее время. Всё устраивает. Действительно есть перспективы. Действительно есть мотивация для работы. На моих глазах парня повысили до руководителя отдела продаж, парочку других сделали ведущими менеджерами и повысили процент от продаж. Здесь действительно есть все условия для успешной коммерческой работы. Компания растёт, со скрипом, но всё-таки принимаются нововведения, которые сказываются положительно на эффективности работы, на настроении персонала. Вполне подходящее место, чтобы надолго здесь задержаться и подзаработать.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Я проработала в компании в течение полугода, пришлось уйти, к сожалению, по семейным обстоятельствам, хотя очень не хотелось. В компании меня абсолютно устраивала заработная плата, коллектив и превосходное отношение начальства к нам. За столь короткое рвемя моя позиция в компании не изменилась, но вроде бы были ребята из отдела продаж, которые здорово продвинулись с момента их прихода в компанию. Я бы хотела вернуться в Адамант сталь снова, а это дорогого стоит

11.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

1. Зарплата. Спорить можно, сколько угодно. Но выше рынка. 2. Нишу свою компания нашла, работа под потребности каждого клиента. 3. Обучение. Да, продукт непростой. Не телеком и не йогурты. Но и деньги другие. 4. Коллектив. Небольшой, зато в компании нет обучения "для галочки". Нет враждующих кланов и ненужных функционеров. 5. Карьерный рост - руководителей в продажах со стороны нет. Есть результат - расти на здоровье.

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Долго не могла найти работу, везде не брали по отсутствию стажа работы. И когда устроилась сюда очень паниковала, думала меня уволят сразу. Коллектив молодой и доброжелательный, мне здорово помогли на первое время. Отличная школа продаж, всему учат и есть для этого все инструменты. Спустя полгода могу сказать что прошла огромный опыт и обрела настоящих друзей. Офис находится далеко от дома, за опоздание строго наказание, штрафуют. Сначала злилась очень, но зато стала дисциплинированной

19.12.2016 | положительный отзыв
Сталь, ООО, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании около года и хочу сказать что узнала много нового и полезного для себя. Поменять работу пришлось по семейным обстоятельствам, т.к. нужно было переехать в другой город. Зарплату получала вовремя, при перевыполнении плана платилась премия. Конечно, кто не работал, тот и был всегда и всем не доволен. Думаю и в любой другой компании, они себя не проявят.
Удаленный район (Эльмаш). Сложно добираться с Автовокзала, если нет своего автомобиля.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сталь-Инвест

Я не понимаю про отзывы отрицательные, в любой компании есть свои плюсы и минусы, и как сотрудник так и руководитель хочет заработать! Я работаю в компании уже более 4х лет, коллектив меняется, никто не вечен)) время идет, соответственно и условия тоже, но это не значит, что на каждом шагу обман и подколы!!! Все что ты заработаешь. тебе платят, ЭТО ПРОДАЖИ! ЭТО КОНКУРЕНЦИЯ! ЭТО РЫНОК! Хочешь заработать, нужно как минимум приложить максимально усилий и труда, а не надеяться на оклад и сидеть ждать когда деньги с неба упадут! Научитесь для начала ...
всегда найдётся недостаток, нет идеальной компании!!! и нет таких недостатков, которые нельзя решить, обсудить и договориться)))

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сталь-Про

С первого месяца удавалось неплохо зарабатывать. Хороший коллектив. Корпоративная мобильная связь. Есть всё для обучения, руководитель всегда готов помочь. Большой поток входящих заявок, но я работала и на холодном обзвоне. За три месяца наработала клиентскую базу, но через полгода пришлось уйти из-за переезда мужа.
Нет ДМС, компенсации спорта и проезда.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иринка Д. о компании ВПО Сталь

Отработала в этой компании где-то полгода. Офис очень старый. Они его снимают, не потому что он находится в тихом районе, как было написано ниже,а потому что он дешёвый. Вся техника старая, убитая,еле работает. Компьютер,который вы получите ,хорошо если он включиться с первого раза, 90 процентов офиса сидит с мониторами из начала 2000-х годов. Соц. пакета никакого. Работать будете на 3 компании (естественно на собеседовании вам этого никто не скажет ) Количество работы огромное за копейки. Коллектив не молодой,в основном пенсионеры или близко к этому. Текучка кадров очень большая ,за месяц ...
Не одного не увидела.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

Относительно недавно начала работать в этой компании. Очень дружелюбный коллектив. Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Своевременная выплата з/п. Без задержек Дружелюбный коллектив Удобный график Рядом с метро бухарестская.
Не нашла

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Адамант Сталь

Коллектив- любой к кому обратишься, с радостью поможет разобраться во всех вопросах. Условия труда- обеспечение всем необходимым для выполнения обязанностей, приятная комната отдыха с PS5 и массажным креслом. Возможность развития- каждую неделю проходят тренинги по личностному и профессиональному развитию. Хорошо налажены коммуникация и регламенты работы между отделами. Каждый месяц проходят интересные, объединяющие мероприятия. Зарплата всегда вовремя. Работы много, она интересная и это подталкивает все время расти и развиваться.
Пока что не обнаружил