21.02.2018
Медицинская клиника НАКФФ отзывы о работодателе

Дашуля:
Клиника находится на территории моей работы, поэтому хожу в основном только в неё и не первый год. Отношение врачей хорошее, в принципе помогают. НО девушки с рецепшена портят ВСЁ впечатление о клинике. Необразованные сотрудницы не могут правильно ответить ни на один вопрос! Проконсультировав меня по ценам интересующих услуг врача стоматолога, после приема врача я было дико удивлена, когда мне насчитали итоговую сумму в 3 раза больше, все потому что девушки не верно рассчитали стоимость услуг. К сожалению, таких ситуаций было много. Ни один раз я записывалась к врачам на одну дату и время, приходила, а девушки сообщали мне, что я записана была на другой день и дату. К врачу мне нужно было срочно, пришлось перезаписываться и ждать еще неделю из-за их невнимательности! Помимо этого, они еще пытались мне доказать,что я не права и я записалась не на тот день! Такого быть не может, ибо я изначально корректирую свой рабочий график и планирую свой день. Я понимаю, что девушки без медицинского образования, не прошу досконально разбираться в предоставляемых услугах, но заучить или сделать памятки по тем или иным анализам ведь можно, а не хлопать глазами , разводить руками и задерживать пациентов

18.03.2018 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзывы о компании

Anna Grekova:
Пришла на чистку лица к косметологу, за такую цену, конечно, думала, что будет как обычно: комплекс работ, как минимум на час, с использованием косметики. Моя чистка длилась, без преувеличения, 5 минут. Протерли лицо хлоргексидином за 20 рублей, и узи шпателем самые ярко выраженные прыщики выдавила. Пришла домой-все прыщи на месте, давятся прекрасно. Поры грязные. Еще и прыщ на лбу вздулся на следующий день. Работа косметолога не выполнена. За что отдала столько денег-я не знаю. Пожалела очень. Всегда хожу в НАКФФ, постоянный клиент. Но в косметологию больше никогда. В остальном-очень довольна. Прекрасные врачи, хорошие вежливые девочки на ресепшн.

21.03.2018 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзывы сотрудников

o1374:
Стоматологи без мед.сестер - это как?! Всегда без мед.сестер, а не на конкретном приеме. Прошлый век! Точнее позапрошлый, так как даже в гос.поликлиниках в советские времена младший мед.состав всегда был. Врач все сам делает: и кабинет готовит, и инструменты себе подает, и карты заполняет, и счета выписывает.

09.10.2017 | положительный отзыв
НАКФФ

Работа в НАКФФ принесла мне только положительный опыт. Большой штат сотрудников – это всегда обмен опытом. Мы вместе работаем над положительным результатом и стараемся для наших пациентов. Клиника НАКФФ – это отличный работодатель, который создает хорошие условия для работы! Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
НАКФФ

Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому Подробнее>>