21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Костя

Костя:
Работаю на заводе Svetlov уже больше 2 лет. Пришел с нулевым опытом и минимальными знаниями. Очень благодарен за профессиональный подход, обучение и приобретение навыков в такой интересной профессии, возможность проявлять инициативу, вносить свои предложения и быть услышанным. С самого начала было полное сопровождение от наставника, обучение на всех этапах работы. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаю в этой компании на производстве. Лично для меня, самое главное, что я получаю стабильную зарплату и всегда вовремя. Руководство поощряет проявления инициативы со стороны сотрудников, у меня есть наставник и возможность вырасти от ученика до мастера-ювелира. На производстве рабочее место комфортное, есть весь инструмент для работы. И работа недалеко от дома Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я пришёл сюда мастером. Проработав полтора года стал начальником цеха. В принципе работа несложная, но требует сосредоточенности, точности и аккуратности. Зарплата официальная, средняя по городу. Месторасположение завода хорошее, удобно добираться. Коллектив сплочённый, с удовольствием берём новичков на обучение. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзыв сотрудника Марина

Марина:
Мне нравится здесь работать. В магазин приходят много покупателей, я могу им подсказать и помочь выбрать ювелирное украшение. Магазин, аккуратный, чистый, работаю в комфортных условиях. Официально оформили, идет стаж и отпуск оплачивают. Престижная работа – продавец-консультант ювелирных украшений, мне она нравится Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы о работодателе

Владимир:
Работа на бюзе интересная, оплачивается нормально. У меня должность восковщик. Обязанностей не много, но требуют высокого профессионализма. График норм, 5/2, с оплачиваемым отпуском и больничным. Бывают премии за хорошие показатели. Делают внутренние обучение. С коллегами нормально общаемся, проблем не было Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы о компании

Анатолий:
Рад, что взяли без опыта работы и обучили практически с нуля. Коллектив дружный, отзывчивый, руководство внимательное. С выплатами больничных и отпускных проблем нет. Да и по ЗП не обижают, для нашего города вполне приличная сумма получается. А еще большой плюс, что добираться недалеко. Пока меня все устраивает, работа в удовольствие так сказать Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы сотрудников

Анатолий:
Работаю в Svetlov восковщиком уже около года. Пришел сюда с небольшим опытом, здесь меня всему научили. Коллектив отличный, всегда подскажут, если возникнут трудности. Есть вся материальная база и инструменты для работы. Оформление официальное, с зарплатой тоже не было проблем. Даже корпоративная скидка на продукцию есть. Для добросовестных сотрудников есть система премирования. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Белгородский Ювелирный Завод "АРТ-КАРАТ" отзывы

Виталий:
На заводе я работаю оператором-наладчиком оборудования. В принципе, меня все устраивает: зарплата нормальная, отпуск и больничный дают, предоставляют обучение новичкам. Работа конечно не из легких, нужно хорошо оборудование знать и в короткие сроки устранять неполадки, зато старания оценивают. На заводе реально возможен карьерный рост, что радует! Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

На заводе Карат условия труда нормальные вполне. Компания уже известная, активно развивается, при нормальном отношении к работе возможен карьерный рост. Я работаю тут год. Работа не простая конечно, обязанности требуют внимательности и исполнительности. Зато по зарплате не обижают, предоставляют полный соц пакет и льготное питание. График работы удобный 5/2. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО БЮЗ АРТ-КАРАТ

Меня вполне устраивает работать в этой компании. Предоставили возможность профессионального и карьерного роста. Начальство всячески поощряет за успехи в работе. Работаю инженером по безопасности несколько лет. Главное, нормально к работе относиться, быть ответственным и дисциплинированным. Зарплату выдают в срок, я считаю, что получаю нормально. Подробнее>>