22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

Купили с мужем наконец-то свой дом и решили заняться ремонтом. Долго искали варианты для обустройства ванны, чтоб и выбор в магазине большой был и качество нормальное. Так мы столкнулись с сайтом компании Vdomes. Очень порадовали цены и скорость работы, установили нам душевую кабину в течение 3-х дней. Отдельный плюс – бесплатный замер и терпеливая консультация, а также помощь в выборе нужной модели. Рекомендуем!

Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704

23.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Заказывала угловую душевую кабинку. Быстро изготовили и качественно собрали. Цена приемлемая. Кабинку качественная, стильно и удобно сделана. Ребятам респект, сейчас не много настоящих профессионалов! Подробнее>>

30.07.2021
ООО "ПКФ "Стекло-Трейд"( ИНН 3459073665) - негативный отзыв

Увольняют в данной компании за один день без объяснения причин. Присылают СМС о том, что в трудный момент Вы спасли компанию и до свидания. Остался не приятный осадок, что компания просто пользуется сотрудником какое время, а потом без объяснения причин Вас увольняют. Официальная заработная плата очень маленькая, всех оформляют на неполный рабочий день. Не стоит рассматривать работу в данной организации Подробнее>>

04.08.2021
ООО "ПКФ "СТЕКЛО-ТРЕЙД"

Увольняют в данной компании одним днем, без объяснения каких любо причин.Вам просто присылают смс сообщение о том, что в трудный момент Вы спасли компанию а теперь.. до свидания.Отношение "свинское", ощущение что компания просто пользуется людьми, а потом выкидывает.Заработная плата официальная очень маленькая, всех трудоустраивают на неполный рабочий день.Руководитель женщина, человек настроения. На долгосрочную работу советую данную компанию не рассматривать.Уволят в Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Line 7 или Стекло в архитектуре

Требовательное руководство, иногда приходится задерживаться на работе (доделывая свою работу, которую не успел) Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Заказывал у этой компании витринные стеклянные перегородки для своего бизнеса, мы занимаемся юв. изделиями, поэтому нам важно сохранить доступность товара. Что касается компании, довольно приветливый менеджер позвонил и обговорил подробности заказа со мной. Работники приехали довольно быстро и качественно установили перегородки. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Царское стекло, художественная мастерская - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Уже больше года работаю в этой компании, пришел из фирмы конкурента. Приходится, конечно, очень много сидеть за телефоном, достаточно входящих запросов, и поэтому клиентов много, так что здесь долго не расслабишься, так что если вы хотите пинать балду, то вам не сюда. Конечно стоит отметить, что процент (прибавку к окладу) зависит от потока принятых клиентов. Так что здесь можно заработать приличные деньги, и не жаловаться. Ниже 35000 у меня не получалось даже в месяц когда только пришел. Клиентов много, хороший заработок

Старый Оскол, Коммунистическая, 12 к2 - 532 офис, 1 этаж

13.01.2021 | положительный отзыв
стекло 24

Никому нет дела до клиента. Заказ автоматически попадает в работу. если возникло какое то недопонимание, то его можно обнаружить только по факту изготовления детали. За результат никто не несет никакой ответственности. Дозвониться до офиса или до какого то живого человека очень долго и трудно. Претензии никто не принимает. Исправлять ситуацию, изготавливать другое изделие, корректировать уже изготовленное, вступать в диалог с Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Прилетел камень в лобовое стекло

Страховая компания оставляет желать лучшего, и странно, почему на них до сих пор не нашлось управы. Они с радостью берут ваши деньги, но, случись что, не готовы расставаться с деньгами. У меня совершенно банальная ситуация, прилетел камень в лобовое стекло. Заявлено было сразу (16.04.13). И, казалось бы, стекло + работа стоят приблизительно 12 000 рублей. Но для Югории, видимо, это колоссальная сумма, которую они не могут выплатить уже в течение 10 месяцев. Боюсь представить, случись что похуже с машиной. Обращаюсь ко всем, Югорию надо обходить стороной. Я удивлена, Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЦАРСКОЕ СТЕКЛО

Делали перегородку в душевую, очень вежливое обслуживание даже по телефону, мастер приехал вовремя, сделал всё качественно. Огромный плюсом было то, что я могла выбрать сама материал и цвет, чтобы он сочетался с общей цветовой гаммой. В общем 5-ка. Подробнее>>