09.11.2020
кафе-гриль Гоголь-Моголь

Отвратительное с виду заведение. Приехал на собеседование к назначенному времени, некий Павел попросил подождать 15 мин, я в итоге прождал 35 мин. никто даже не спустился ко мне, не позвонил или никак иначе не предупредил, в итоге уехал, так и не пообщавшись. Свинское отношение. Возможно, у Павла нет часов, но в любом случае это ноль, как руководитель

Россия, Москва

14.10.2020 | положительный отзыв
сити гриль

Конечно тяжелая работа, все таки самый центр, большой поток клиентов, бывали моменты что невозможно отойти на перерыв , и в туалет , но кто говорил что должно быть легко)
Очень душевное место работы) Столько плохих слов написали о руководстве, могу сказать одно, если вы любите свою работу и своих клиентов, начальство это замечает. У меня были прекрасные отношения с работодателями, и доверие с их стороны, даже был страх их подвести, ведь хотелось чтобы всё было идеально. Могу по честному сказать что я любила это место, ...

17.09.2020 | положительный отзыв
Ооо Питта гриль

Задержка в з.п.,а при увольнении вообще не выплачивает.

Россия, Краснодар

17.09.2020 | положительный отзыв
Сити Гриль Экспресс

Пришел на собеседование, сказали что стажировка 1 день, конечно же не оплачиваемая. На собеседовании так же сказали что зарплата полностью белая и график будет 2/2. Выхожу на стажировку, понял что меня поставили на максимально загруженную точку в городе «Невский проспект». Обучения толком не было, просто стоял целый день и жарил котлеты, был очень противный менеджер с уродским голосом,

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2020 | положительный отзыв
Изя-Гриль

Низкая зарплата в моменты спада народа, ибо у тебя нет почасовой ставки, но есть 5.5 процента до вычета налога 10% и еще 10% от оставшегося «на бар». Убогое отношения к персоналу за такие мелкие деньги. Не сесть, ни поесть нормально, ни передохнуть. Для «ресторана» слишком жесткие требования при темпах работы, как в макдоналдсе, во время бизнес ланчей. Самый главный и Подробнее>>

20.03.2020
Папа гриль

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Уфа

19.03.2020 | положительный отзыв
Папа гриль

Устроилась в эту компанию Поваром кассиром, точнее заполнила анкету и началась стажировка, на стажировку приходила в 09:40 и до 21:20, работать почти по 13 часов, и внимания оплачивают тебе только 12 часов! На этой работе ты и санитарка, и повар и кассир, ведёшь все журналы, на тебе все накладные, работа с кассой,это ужасно, за стажировку оплачивали по 60 рублей в Подробнее>>

27.02.2020
Папа гриль

Ип неликаев с.с сначало набирал сотрудников после чего всех в течение трёх месяцев увольнял .ну и конечно уволил меня и дал расчет не вовремя дав расчет через 4 дня с оплатой 2600 сказав что у него 50 руб в кошельке.в табель внёс 5 рабочих дней из 15 ну скажите не обидно.при расчете проделывает документы что бы меньше заплатить.вот и как

Россия, Курск

16.01.2020
Балкан-Гриль

Павел:
Худшей кухни мы не пробовали!!! Мы действительно были в этом "ресторане", в отличие от всех проплаченных предыдущих отзывов.Вначале было все интересно, красиво и необычно! Но нас должно было насторожить, что в этой харчевне в центре города с субботу вечером было всего 2 посетителя. Судя по чеку корм (не Еда, нормальной Еды здесь не подают) здесь очень дорогой. После уверений официанта…  Показать весь отзыв

Новосибирск, Фрунзе, 3 / Советская, 34 (цоколь)

26.12.2019
гриль дональдс, ИП Шаховцев

Работа сутки через двое, долго не могла привыкнуть к такому графику, сейчас более менее. Зимой конечно тепло в точке, но з.п. падает на 30 % - единственное что радует, что через пару месяцев нам поставят новую точку со входом, говорят это должно прибавить выручке, поживём увидим.
Работа на проценте, все зависит только от тебя, сколько заработаешь, такой % и получишь, работала в нескольких районах и всегда находила общий язык с местными жителями, с тем поболтаешь с другим поболтаешь, очень много постоянников было в каждом районе из-за этого делала неплохие выручки. На з.п. не могу пожаловаться, платили хорошо, денег как всегда, много не ...

Кострома, Ярославль