06.06.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Все остальное. Тут очень много писали про [Л.] не буду ничего говорить про него, выделю других героев. Руководство просто жесть, абсолютно непрофессиональное и не умеющее работать. [П.] просто ветошь компании. Не делает ничего. Просто сидит в офисе и получает за это деньги. Абсолютно бесполезное создание. На него можно даже внимание не обращать, как на пыль под ногами. [Н.] [А.] жесть в квадрате. Абсолютно тупое, [censored] существо, которое не умеет формулировать свои мысли и соответственно их излагать. Что делает в компании непонятно, что то пытается, но из за своей тупости у ...
Работа рядом с метро

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛАпинлох о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

хочется обо:сать это место целиком и полностью. те что читает для ознакомления не ходите туда хотя не ходите но обоссыте и уходите это все что заслуживает эта конторка
Лапин дегенират

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дениз о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Честно говоря, работать в магазине "Розовый кролик" - это настоящее издевательство с сотрудниками. Низкая зарплата, отсутствие уважения и безразличие со стороны руководства компании - вот что можно сказать про это место. Работа в этом магазине - это целый катаклизм для карьерного роста и личностного развития. Вам будут поручать бесконечные задачи, при этом не предоставляя соответствующих инструментов или ресурсов для их выполнения. Кроме того, вам не будут предоставлять никаких перспектив на повышение зарплаты или профессионального роста - ведь вы всего лишь безымянный номер в длинном списке сотрудников, которых заботит только своевременное ...

28.03.2023
Отзыв сотрудника Лапинн гвно о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

все в офисе считают себя умными начитались книжек по типу успешного успеха, где сказано продавай лучше, а то как лошара )) несмотря на то что товар там галимый китай настолько мерзкого качества что продать его невозможно но в офисе уверены что возможно хотя сами бы такое и в жизнь не купили... а вот другим впарить это святое дело... в общем все как всегда в компаниях подобного типа: трудовые договора без подписей устраивают на пол ставки и обещают все плотить в черную. Но и черную зарплату вы не увидите только

29.03.2023
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

21.03.2023
Отзыв сотрудника Тот кого нельзя называть о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Очень маленькая зп, в 2 раза меньше чем было обещано, и офис отговаривается тем что были плохие продажи, и просто говорят что это не их проблемы. что вы работаешь из кожи вон и получаешь хрен гулькин. Офис обращается как с прислугой, все им должны а вы сотрудники просто пустое место. Отсутствие поставок равно продаваемого товара, в место этого тебе на тт пришлют все говно которое хер продашь и в очень большом количестве, товар лежит пылиться и офис за это тебя нагибает, но объяснив причину они просто говорят что мы

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Ключи - Лечение семьи

Подруга посоветовала центр, вот только не сказала мне о том что мне тоже придется ходить на занятия, считаю что тот кто болен того и надо лечить, а я и так сама знаю как мне жить, вроде и дочь трезвая и я не особо ходила, так что не пойму к чему это было. Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Впечатления от посещения не очень

Были на приеме 20 мая 2016 года по вопросу получения квоты на ЭКО. Вернее так. Пришли 18-го, заплатили денег за прием, но за 30 минут до окончания приема нам сообщили, что у них там какой-то слет у главного врача. Договорились, что примут нас в 7:40 20-го. Вот так вот за свои денежки нас приняли до начала приемов. Скажу сразу, у нас есть некоторая проблема: я государственный служащий и по ОМС обслуживаюсь в поликлинике Управления делами Президента в Грохольском переулке. По правилам в эти комиссии направляют из ЖК по Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Не советую

Фанина - это не доктор. Она вас не будет лечить, хотите знать почему. Все банально, она просто этого не умеет. Образование санитарки не может дать ей такую возможность. Хотя, если вы ей дадите денежек, она вас может гормонами прикормить, толку от этих гормонов естественно не будет. Вывод такой: к этой докторишке ни ногой. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Врач Егорова

Если вам и удастся выносить ребенка, то не благодаря, а вопреки врачу. Много анализов лишних, без объяснений, для чего это нужно. Но при это не обращает внимание на аспекты более нужные. Только после 4х визитов к врачу соизволила посмотреть на кресле. Но УЗИ первый раз сделала, когда уже была беременность (хотя аппарат стоит в кабинете). То есть эндометрий ее даже не интересовал при планировании. Создалось впечатление, О. А. специально тянет время, пытаясь "покормить" все лаборатории Москвы. Подробнее>>