09.08.2013 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Порадовал шведский стол

Остановился в номере категории сюит. Был очень удивлен крайне спартанской обстановкой, отсутствием кондиционера, wi-fi, а также только 2 розетками в номере (хотя только в номере электроприборов было около 6). Порадовал шведский стол на завтрак, а также удобное расположение. Подробнее>>

ОКТЯБРЬСКАЯ

В двух шагах от железнодорожного вокзала и метро, очень удобно расположен. В питание включен завтрак типа шведский стол, еда очень вкусная, все на высшем уровне. Номера удобные, хорошие, всегда в чистоте поддерживаются. Рекомендую. Подробнее>>

ОКТЯБРЬСКАЯ - Не пожалела

Я нисколько даже не пожалела, что остановилась в этой гостинице. Расположение гостиницы находится очень удобно. От отеля до центральной улицы очень близко! В целом, гостиница уютная. Номера комфортабельные и большие. На завтрак шведский стол! Подробнее>>

ОКТЯБРЬСКАЯ - На хорошем уровне

Была в этой гостинице 2 раза: один раз жила в стандартном номере, другой в полулюксе. Сервис и обстановка номера - на хорошем уровне. От этой гостиницы недалеко до невского проспекта, цены на проживание не сильно высокие. Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Все очень внимательны

Очень люблю этот отель, больше всего за его местонахождение, весь центр города рядом, особенно хороши прогулки по ночному невскому. Завтрак — очень нравиться. Хороший обслуживающий персонал. Все очень внимательны. Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Очень советский отель. Хотя, говоря откровенно, расположение исключительно удобное. Центр, метро рядом, в двух шагах от вокзала. Невский и Литейный проспекты - протяни руку (не ноги!). Транспортная доступность - великолепная. Пробки вокруг - умеренные. Внутри - по-советски. Хамства нет, номера точно на тоечку, поэтому кажется, что цена завышена. Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Не идеал

Не идеал, но все же. Самая обычная гостиница с самой обычной мебелью и интерьером. За те небольшие деньги, что мы заплатили по акции, ни к чему не придраться. Мы ее выбрали, прежде всего, из-за удобного местонахождения. Выходишь из вокзала и вот тебе Октябрьская. Через пару дней совсем освоились на местности, гуляли по всем достопримечательностям самостоятельно, по навигатору в телефоне. Что интересного рядом с гостиницей: классный торговый центр Галерея - рядом с вокзалом (самые интересные и недорогие марки - там). Недорогое бистро «Щелкуник», оно в здании гостиницы, но с Невского Подробнее>>

05.06.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Рад оказаться тут снова

Давно не был в этой гостинице, наконец-то снова удалось посетить Питер в апреле этого года, и как и раньше, снова выбрал Октябрьскую. Могу сказать, что сервис с каждым разом меняется в лучшую сторону, уровень растет, уже практически, европейский. Порадовало, что появилась альтернатива гостиничному шведскому столу в виде бистро-пивоварни на первом этаже, там реально вкусно и по ценам норм. Надеюсь, когда в следующий раз приеду, то к этому времени появятся еще какие-нибудь положительные нововведения, например,  картонные двери в номерах поменяют на более шумоизоляционные. Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Хорошая гостиница

В Петербурге бывал несколько раз. На Октябрьскую как-то особо внимания не обращал, хотя, каждый раз приезжал на Московский вокзал. В основном при выходе на площадь сразу в глаза бросалось кафе Щелкунчик, которое в том же здании находится. И вот, в свой крайний визит я все-таки остановился именно в Октябрьской. И зря я раньше ее не приметил. Очень даже неплохая, старинная и большая гостиница. Минусов я не заметил, мебель разве что старовата, но зато все целое, чистое, белье свежее. В кафе Щелкунчик, которое мне примелькалось, кстати, тоже сходил, ужинал там Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Поставлю вялую 4-ку, смахивает на СССР, но обслуживание неплохое, уборка ежедневная, и персонал вполне приветливый, это приятно. Цены меня не очень устроили, и это я еще бронировал номер без питания, т. к. в отзывах многие пишут, что шведский стол не стоит своих денег. В плане кафешек Питер не обделен, на Невском их полным полно, к своему восторгу нашел довольно дешевое кафе Щелкунчик, прям в том же здании, там вкусные булочки их собственного производства. Завтраки мне всего в 100 руб обходились (в отеле в 6 раз дороже!), работает кафе с Подробнее>>