16.06.2022
ИП Лотарева, ИП Субботина аптеки Забота ( ИНН 370212291072) - негативный отзыв

Не заботится о своих сотрудниках и обманывает в зарплате при расчете Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Забота.Дети - положительный отзыв

Ксения:
Для моей дочери здесь составили карту интересов. Очень полезная вещь для тех родителей, которые не знают в каком направлении развивать ребенка. Карты была составлена на основании профессионального типа личности, поэтому уже сейчас понимаем в какой ВУЗ будем отдавать девочку.

Сочи

24.06.2022
СРЦН.Забота

СРЦН"забота" ужастное заведение,где Буханцова.Е.Б. разваливает центр.Сотрудники получают гроши.Вечная текучка.Бедные дети, живут,как в тюрьме.Никаких выездов не делают.Только для галочки.Фото тоже,лишбы был отчёт,что работают с детьми.Привозят детям подарки,делают фото для отчёта,И заберают подарки у детей.Теннисный стол,привезли ещё летом,так и не поставили для детей.Зато,было сделано фото.Фруктов и овощей небыло ещё с января месяца,а также хлеб пекли повора.Дети уроки не делают.Их и не заставляют.Лекарств Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - отрицательный отзыв

мирослава:
огромное спасибо за такой уход!!! мы и представить не могли что столкнёмся с такой ситуацией, но бабушке совсем поплохело и пришлось перевезти её в пансионат. сами бы мы не вынесли. здесь и утку вовремя поменяют и накормят. отдельное спасибо за чистоту и порядок, к хорошему быстро привыкаешь

30.05.2021 | положительный отзыв
Забота.Дети - положительный отзыв

Снежана:
Всегда сын был всесторонне развит, именно это и подтолкнуло нас обратиться сюда - не было конкретного желания куда-то поступать. Вроде бы всё нравится, но чего именно хотел бы - не знал. По результатам тестирования и общения со специалистом оказалось, что больше наклонностей у нас к техническим специальностям.  Подробнее>>

09.06.2022
Отзыв : дом для престарелых Забота

Раньше негативно относилась к домам престарелых, но оказывается судьба, может преподносить уроки, что твоё мнение меняется. По стечению обстоятельств пришлось пристроить в дом престарелых Забота бабушку на некоторое время. Но как оказалось зря я боялась, на самом деле здесь условия даже получше будут, чем живет большинство одиноких пенсионеров. Кормят, нормальные условия, столовая, душ и т.д. Плюс есть чем заняться. В общем совсем по другому, а не так как я думала.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дом для престарелых Забота

Определенно могу порекомендовать дом престарелых Забота, потому что родственник здесь лежал некоторое время после больницы, когда ему нужен был постоянный уход. Потом ему стало лучше и мы смогли забрать его домой. Условия и уход на высоте, кормили хорошо, цены на проживание адекватные. Лекарства мы покупали отдельно, которые выписывал доктор. Рекомендую!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дом для престарелых Забота

О доме для престарелых Забота узнала от знакомых. Мне тоже нужно было найти место, в которое можно было бы поместить отца на время реабилитации во время болезни. Потому что ему нужен был постоянных уход, а я его банально дать не могла, в связи с работой. Я конечно сначала съездила посмотреть, убедилась что все хорошо и только после этого повезла сюда отца. Живет здесь второй месяц, отношение хорошее, все таблетки принимает вовремя, это контролируют, я спокойна.

18.05.2022 | положительный отзыв
пансионат Забота

Сложно сказать. Всякое бывало как и на любой работе. Наверное сотрудники которые приходят "пересидеть" и не погружаются в работу и потом из-за этого тяжело всему коллективу
Приятный и хорошие люди работают в компании! Спасибо вам, мой дорогой коллектив, что были со мной и поддерживали меня на протяжении всей работы! Если бы не обстоятельства то работала бы еще с вами долгие годы. Очень и очень буду скучать по всем и вспоминать с любовью САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ! ...

Москва, в Московской области

19.03.2021 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых "Забота о близких" - положительный отзыв

Марат Черемин:
На прошлой неделе перевез мать в пансионат. Ежедневно на связи. Разрешили кое-что из своих вещей привезти, но, в основном, здесь все необходимое имеется. Пока настрой хороший. Интересный досуг, вкусная еда. Посмотрим, не надоест ли через пару недель, не запросится ли домой. Пока на месяц заключили договор, будем смотреть.