22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Аллиэра Финанс

Близость к месту жительства, демократичное руководство, понятное начисление денег, премии и своевременные выплаты
Удобный график и возможность развития в данном направлении

20.04.2024
Акс Финанс

Ненормированный график из-за нехватки сотрудников. Мотивация (если считать зп за 15 смен,без переработки-копейки). Горячая линия,которая даёт некорректную информацию,после которой в ОП мы выслушиваем негатив. Программа,которая часто виснет или вообще отказывается работать.(она настолько сырая,что не соответствует стажу компании, неприятно работать так) Вышестоящее руководство, которое кроме слов «посмотрим» и «взяли в разработку»-ничего конкретного не говорит и как следствие не делает. Стандарты- это вообще что-то интересное.( Я работаю меньше года и при мне они меняются уже практически каждый месяц. ) Ошибки по ПЖ.( Иногда выставляют необоснованные ошибки, которые нельзя как либо ...
Чистый, комфортабельный офис. Своевременная выплата зп. Отзывчивые РС,которым не все равно на своих подчинённых. Возможность карьерного роста. Возможность обучаться( ежемесячные тесты и материалы для обучения,не дают забыть всю теорию)

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании НБК Финанс

Мне очень приятно поделиться своим положительным опытом работы в компании НБК Финанс. С первого дня я был поражена профессионализмом и заботой, которую проявляет коллектив НБК Финанс по отношению к своим сотрудникам. Рабочая атмосфера, царящая здесь, стимулирует к творчеству и профессиональному развитию. Каждый день я чувствую поддержку и готовность помочь со стороны своих коллег и руководства. Компания НБК Финанс ценит индивидуальные достижения каждого сотрудника, поощряет их инициативу и стремление к самосовершенствованию. Я получила неоценимый опыт и знания, работая здесь, и благодарна за возможность профессионального роста, которую мне предоставили. Особенно хочу отметить ...
Минусов особых не отметила

Посмотреть комментарии

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аллиэра Финанс

Стабильная работа и развитие, с годами только лучше становится. Устойчивый коллектив и хороший микроклимат в нем, адекватный руководитель
Выплаты зарплаты без задержек в течении всего времени что работаю, а это почти 3 года. Минусов как таковых не вижу в принципе.

14.03.2024 | положительный отзыв
НБК Финанс

В прежде всего очень порадовал психологический комфорт в коллективе. Очень дружелюбный, готовый помочь в любых трудностях и начинаниях. Прекрасна выстроена система обучения и наставничества для новых сотрудников. Прозрачные условия заработка, выплата з\п без задержек. Прекрасный, чистый офис с новым оборудованием...
на данном этапе работы не выявлено каких то замечаний или недочетов на, что стоило уделить внимани

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НБК Финанс

Нежелание разбираться с проблемами, которые влияют на выполнение показателей. Смена мотивации по желанию. Сотрудник зачастую может просто лишиться денег из-за смены мотивации в день зар. платы. Очень высокая текучка, даже среди руководителей высшего звена Отсутствие понимания руководителями перекрестных процессов, отсюда вытекают проблемы в работе, которые никто не желает решать И да, положительные отзывы штампуются из компании
Своевременная выплата зар. платы Современные технологии в работе

Посмотреть комментарии

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Прошу обратить пристальное внимание руководства на топ менеджмент, который вы набираете себе на работу: обычно, например при приеме на работу, каждого кандидата проверяют на наличие психических заболеваний/ отклонений и на скиллы взаимодействия с другими людьми. Не могу сказать, что управляющий директор прошел такие проверки.. желаю андрею (не помню уже, как зовут) все таки обратиться в больницу Кащенко и проявленная на собеседовании симптоматика, думаю, уйдет: /
Все отзывы накрученные с одного айпи:)

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании НБК Финанс

Хороший коллектив, все понимающие. Адаптация на старте хорошая, работаю удаенно.
Пока не нашла

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НБК Финанс

Мне в НБК прежде всего нравится приятная атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку и помощь своих коллег, легко находить общий язык и взаимодействовать друг с другом. Кроме того, в НБК Финанс действительно есть возможности для профессионального развития и карьерного роста. Я уверен, что если сотрудник проявляет инициативу и показывает результаты, у него есть все шансы на продвижение по карьерной лестнице! Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место для профессионального и личностного роста
Хочется больше выездов с командой: театры, музеи, экскурсии. Это могло бы еще больше сплотить сотрудников, чтобы меньше возникало разногласий. Иногда случаются недопонимания, но на такие случаи в компании имеются ценности

03.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра Финанс

Честный условия работы на собеседовании. Все было сказано, как есть. Сейчас работаю компании 4 года условия хорошие, при устройстве было похуже. Сейчас и зарплата повыше и карьерный рост есть. Руководство нормальное, ничего плохого про них не скажу, коллектив разны, но...
Не вводят в заблуждения, достойные условия труда и оплаты, приличный коллектив