09.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Похитили квартиру с имуществом

Нашу квартиру обманным образом похитили аферисты с компании ООО "Парнас" и агентства недвижимости "МСК групп". Действовали они четко и слаженно. Наша семья долгое время не могла поверить, что нас обманывают и вводят в заблуждение, а когда у нас отняли единственное жилье было уже поздно. Мало того они забрали и похитили все наше имущество. Действующие лица по отъему квартиры были: Талачева Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Оставят без квартиры

Люди будьте осторожны!!! МСК групп это команда мошенников! Дают займ под недвижимость а потом отбирают жильё, могут запугивать. Очень надеюсь что их всех скоро посадят : Талачева Ольга директор МСК групп, Чернега Олег, Андреев, Шкарлет, Индиченко. Если кто то пострадал пишите в прокуратуру и куда только можно, безнаказанным не останется ни кто. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

МСК Групп - Ищим пострадавших

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании "МСК групп" просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru http://www.youtube.com/watch?v=c9FVcPH4GKQ&feature=youtu.be Подробнее>>

МСК Групп - Мошенники

Действиями организованной группой мошенников в которую входят Сухарева Олеся, Талачева О. Н., Федечкина Станислава, Шкарлета А. В. у нас было отнято единственное жилье и имущество, нас выкинули на улицу и угрожали убийством. Теперь против них ведут дело в следственном комитете, скоро они ответят за все грехи перед обманутыми гражданами! Подробнее>>

МСК Групп - Квартирные мошенники

Моя клиентка обратилась в МСК-групп, где ее познакомили с Сухаревой Олесей Сергеевной. В результате их мошеннических действий она осталась без двух квартир, которые находились у нее в собственности. Одна из этих квартир была переоформлена на Кудрявцеву, ее родственницу, а затем на Федечкина Станислава - из одной команды с Сухаревой. Вторая квартира была переоформлена на подставную Лизинговую компанию "Старт". В настоящее Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова и Лицей Ломоносова - на уровне топ-школ Мск - малые классы и лучшие учителя

Здесь сейчас учится младшая дочь - мы переехали в центр в итоге и удобнее всего ездить в этот новый филиал на Кропоткинской (Дом инженера). Здесь место для воспитания одаренных детей в сфере физмат, химбио и IT-технологий. Тут пока работает всего...
Хотелось бы расширения Лицея на Кропоткинской - для открытия классов. Еще хотелось бы организации отдельных раздевалок для девочек и мальчиков (сейчас переодеваются по времени).

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
АйПиДжи МСК: "отичный опыт"

Не стабильный график работы , постоянные задержки с "оплатой переработок" Выход на работу в выходной день , хотя по тк у них описано что суббота, воскресенье выходной! Логистика очень плохая Может быть так что одна фура в день , но на следующий или через день их будет стоять аж три.
Своевременные выплаты,униформа,отношения руководства к сотрудникам.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО МСК Истэйт

Поступило приглашение на вакансию заместитель главного бухгалтера ооо мск Истэйт. Приехал по адресу [censored] 43 бц ГазОйлСити в назначенное время. В холле меня встретила Надежда и не пригласив в офис начала собеседование прямо в холле. Через 1 2 минуты Надежда сказала что ей необходимо отойти и мне необходимо подождать. Ждал 40 минут. После чего сделал звонок Надежде, которая сказала что помнит про меня. Прошло ещё 20 минут и я уехал. Итого 1 час потраченного времени плюс дорога. Ни малейших извинений. Видимо у Газпрома и его "дочек" ко всем людям такое ...
не обнаружено

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя Сластникова о компании Баня МСК

Обрабатываю поступившие заявки от клиентов. Руководство доплачивает процент за оборот. В мою обязанность входит пообщаться с клиентом, который планирует строиться, и довести его до сделки. Общение вошло в автоматизм. Работа не напряжная. ЗП кладут на карту без задержек. Есть стандартный отпуск по графику. Работка получше, чем у других! Офис приличный, учитывая строительную специфику.