09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Не хочу мистифицировать, однако Аэлен Фест Ленина 24/8 можно окрестить своим лучшим импортером. Мы работаем дружно вот уже на протяжении двух лет, и целиком и полностью эти 2 года Аэлен Фест Ленина 24/8 проявила себя как компетентный специалист, серьезный и точный снабженец. До настоящего времени не было ни одного прецедента каких-нибудь критических сбоев поставок. Товар приходит конкретно со сроком, погрешностей в документациях не было, нехватки и неисправность товара нет. Уверен, что Аэлен Фест Ленина 24/8 и дале будет поддерживать такую высокую планку качества.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Я результативно работаю с предприятием Аэлен Фест Ленина 24/8 с 2013 года. И в течение этих шести лет меня очень радует, что наше продуктивное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мной товар привозится привозят в не поврежденности в конкретно обговоренные период. До сих пор ни разу не бывало, что предприятие мне что-то не подвезла, всё привозят в соответствии с моим заказом. Предприятие настолько глубоко подходит к сотрудничеству с партнерами устраивает частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

11.05.2021 | положительный отзыв
Авто Кинг* ул. Ленина 100

Просто наболело.Хозяин этого Сто набирает автослесарей. Обещает достойную зп, хотя сам жмот. Ищет с чего урезать, за что штрафануть, да и ш рафует по 100р за любую провинность.Отпускные не платит вообще.Не всегда отапливпет помещениекономит дрова и плевать на работников, приходится в холод работать. Одежда сырая.Если работы нет никого домой не отпускает держит с 8:30 18:00,а то и больше. Ему голову

Бобруйск

30.04.2021 | положительный отзыв
Единый центр защиты (Чебоксары прос. Ленина 51)

Заманили бесплатной рекламой Жену и обманом выставили счет за услуги которые можно получить бесплатно по запросу в госуслугах (пытались вруть деньги так и не вернули, по бумажкам у них все хорошо а по человечески ужас). Смотрите многие негативные отзывы на яндекс... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
альянс Нефть спб, шушары ул Ленина 1б лит е

Обман во всем, начиная с трудоустройства заканчивая увольнением, люди играют в 90, непонятно как они вообще работают, начиная с законодательства, заканчивая людскими законами, у них их просто нет... Даже в 90 таких м. азей нужно было поискать.

Омск

22.03.2021
Кафе Елка.стадион Ленина

Никому не советую туда идти работать.одни штрафы и задержка зарплаты.которая выдаётся частями. Подробнее>>

13.03.2021
ул.Ленина 452, этаж 0

По данному адресу находится всем известная компания, занимающаяся сетевым маркетингом. При этом в объявлениях указывают, что якобы требуется кладовщик или грузчик на склад, указывают другой адрес. Не тратьте на них время! Подробнее>>

29.01.2021
Стоматологической центр . Ленина 36

с приходом " эффективного " менеджера и "антикризисного " управляющего Горбунова О . в. Стомцентр разваливается. Безобразное отношение к мед персоналу, ведёт себя , как царь..в администрацию набрал своих знакомых, бухгалтерия состоит из его знакомых , творят что хотят . Зарплату начисляют не правильно. Только себе " любимым", родственникам и особо приближенным платят щедро. Организация рабочего процесса ужасная , в Подробнее>>

05.01.2021
Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина

Ужасное руководство, которое не ценит своих сотрудников, а только преследуют личные интересы в ущерб предприятию. Даже ничего объяснять не нужно, обо всем говорят результаты работы предприятия. Новые пароходы простаивают, новая фабрика открылась и сразу все сломалось (проработает в лучшем случае 5 10 лет на соплях и развалится), качество продукции ужасное, как для конечного потребителя в магазине, так и для оптовых Подробнее>>

21.03.2020
Фитнес центр OLYMPUS GYM, адрес: Ленина 102а, Адлер

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы Подробнее>>