05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сигнал Electronics

Проработала в компании более полутора лет, уволилась по личным обстоятельствам. В целом о компании осталось хорошее впечатление. Отличный коллектив, понимающее и лояльное руководство, никаких заддержек в выплате зп плюс различные системы мотивации сотрудников. В офисе царит доброжелательная атмосфера все всегда готовы помочь. Чай/кофе оборудованная всем необходимым кухня. Чистый светлый офис. Для каждого сотрудника разрабатывается обучение для повышения квалификации, проводятся игры и тематические дни.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сигнал Electronics

Прекрасный коллектив. Компания много вкладывает в развитие своих сотрудников Очень крутая система мотивации и приятный современный атмосферный офис

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сигнал Electronics

Буду первой! Проработала почти 2 года в оптовом отделе. Отличный коллектив, замечательный добродушный ген.директор, нет потолка в зарплате, различные игры в отделах продаж, командировки в города РФ, обучения и тренинги, весёлые корпоративы, собственное здание, а также своя розничная сеть! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клей Регаццони о компании Сигнал Electronics

Все достоинства мнимые.

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сигнал Electronics

Хотелось бы опровергнуть полностью слова предыдущего оратора. Я работаю в компании «Сигналэлектроникс» маркетологом уже 1,5 года и это мое первое место работы, которое я действительно люблю. Действительно, в компании действует система управления бизнесом, созданная Р.Хаббардом, но это никаким образом не влияет на сотрудников, ни психологически, ни морально. У нас прекрасный коллектив, умных и веселых сотрудников. Руководство компании постоянно поощряет сотрудников за результаты работы. Лично я получила билеты в Аквапарк на всю семью. В компании здоровая, стабильная обстановка. Никто не орет, ни ругается, не выясняет отношения. Конечно, как и в

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сигнал Electronics

Я работала в компании в 2017 году уволится пришлось по причине переезда. Но как только у меня появилась возможность вернуться я сразу обратилась в отдел кадров компании «Сигналэлектроникс». Мне нравилось и нравится работать в этой компании. За время моего отсутствия много чего поменялось, и стало ещё лучше. Копания постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Коллектив очень классный. Все веселые, дружные- настоящая команда готовая прийти тебе на помощь. Ко всем руководителем и даже к директору можно обратиться за помощью или советом. К тебе прислушиваются, и твои идеи по

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сигнал Electronics

Крупная оптовая компания, работающая абсолютно в белую

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Сигнал Electronics

Замечательная компания! Созданы все условия для продуктивной и комфортной работы сотрудников. Хочется отметить, что компания занимается обучением сотрудников: каждую неделю проходит интересный бизнес-тренинг. На мой взгляд, это очень современно и перспективно. Компания , тем самым , выходит на новый уровень, вкладываясь в умственный капитал персонала.

06.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство- молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

03.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>