12.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Иван Шишов

Иван Шишов:
Не могу рекомендовать эту контору! Во первых, цены значительно завышены, а особенно за такое качество! Все началось с того, что монтажники нарушили все сроки и приехали только через 3 дня от той даты на которую был заключон договор. Окна установили откровенно криво, оставили много грязи и даже не обрезали монтажную пену. Просто безобразие.

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзыв сотрудника Эльвира Мерзлова

Эльвира Мерзлова:
Ужасное обслуживание, никому не советую обращаться в данную компанию. Монтажники ставили два окна целый день, с 9 утра до 6 вечера, но это пол беды. Больше всего расстроило, что поставили криво, толком ничего не запенили, зато мусора оставили целую кучу!

09.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о работодателе

Катерина:
Компания однозначно понравилась и делали заказ тут на три окна. Сначал был сразу же заключен договор и номер был у нас 201216-149. Дальше приехали мастера и выполнили замеры. По срокам изготовления также достаточно быстро и установка аккуратная и качественная.

12.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о компании

Максим:
Мне понравилась пунктуальность. Обратился 14 февраля, за остеклением балкона. Менеджер вежливо ответила на все вопросы. Уже на следующий день приехал замерщик. Посоветовал заказывать конструкцию NOBEL Start. 3 марта Все работы были закончены, как и было договорено. Качеством работы доволен. Цена приемлемая.

13.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы сотрудников

Данил:
Долго думал в какую компанию мне обратиться и понял что именно эта компания является лучшей. Мне нужно было поставить окна на даче, позвонил, договорился, обсудил. На следующей день приехал замерщик. Окна на даче поставлены, спасибо!

15.03.2021 | положительный отзыв
Первый Оконный завод отзывы

Игорь:
По поводу пластиковых окон мы обратились именно сюда. Могу сказать, что меня эта компания впечатлила очень даже сильно. Заказ был выполнен всего за две недели. Также мне ещё отдельно понравилось и то, что в данной компании все адекватно в плане цен на окна.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Услугами данной компании пользоваться не рекомендую! Обходите их стороной. Здесь вам гарантирован только обман по срокам, потраченные нервы и время. Не верьте отзывам, которые они тут повесили. Всё хорошо только до момента заключения договора, дальше вас поставят в игнор. НЕ платите картами и НЕ заключайте договор с теми, кто к вам приходит - сначала это замерщик потом перезамерщик. Держитесь от них подальше, верить там нельзя никому, работники хамят, одна только там девочка сказала, что им верить не надо было, они ищут доверчивых, пообещают всё, что хотите, а потом кинут. Руководителю их пофигу, это та самая гнилая голова рыбы. Когда я пришёл туда разбираться со своим случаем видел ещё двое недовольных клиентов. Будь "Первый оконный завод" и его работники прокляты! Чтоб их дело прокисло! всё плохо

Краснодар, 40 лет Победы, 10 - 1 этаж

04.09.2014 | положительный отзыв

Мария:
Примерно месяц назад я делала заказ на доставку и установку ваших окон на улицу Грушевского д.15. Честно говоря, думала, что монтаж займет как миииииинимум 2 дня, плюс, уже накрутила себя, что придется переклеивать дорогие обои около подоконника и по обе стороны от него. Век живи, век учись - не пришлось ничего переклеивать. Мало того, монтажники Илья и Сергей (привет им от меня) справились чуть больше, чем за полдня. Отдельно отмечу по поводу цены – родственники и знакомые стращали, что финальная цена за окошки и монтаж может быть выше чуть ли на треть той суммы, что в договоре. Со всей ответственностью заявляю – это чушь. Я заплатила ровно ту сумму, что прописана в документах!

30.09.2014

Евгений:
Попросил сделать предварительный расчет, при этом указал все параметры почти в точности, так как до этого приходил другой замерщик. Рассчитали стоимость, определились с профилем и стеклопакетами. После приезда замерщика, а услуга замерщика платная, мне выставили цену на 35% выше, чем по предварительному расчету. Я все понимаю, но такой наглости не ожидал. Стоимость монтажа увеличили на 60%, хотя этаж был озвучен и так далее. Не заказывайте окна в этой организации, там обманщики. Это не конкурент написал, а реальный покупатель.

15.12.2014 | положительный отзыв

Алексей:
3 августа обратился в компанию, чтобы поменять окна в двухкомнатной квартире, а также остеклить балкон. Заказ принимала консультант Татьяна, которая сказала, что максимум через 45 дней все будет сделано. Я особо не торопил, главное для меня было качество. Правда, работники справились с заказом намного быстрее, 28 августа монтаж был закончен. Так что я оказанными услугами доволен не на все 100 но на 98% точно! А то что конкуренты пишут отрицательные отзывы, так сейчас у них идет борьба за каждого клиента, а в войне все средства хороши.