26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сервис очень понравился. Теперь буду обращаться только к ним. Нужно было отремонтировать 4 ИБП. Созвонились, договорились когда они приедут и заберут на ремонт. Приехали в назначенный день все забрали. На следующий день позвонили, сказали сколько будет стоить ремонт. Отремонтировали за 2 дня и привезли. Доставка как и указано было оказалась бесплатной. Теперь буду рекомендовать их своим знакомым.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал на Литовскую 10 сварочный аппарат Меркле, сделали диагностику за день, нас устроила сумма ремонта.Через 3 дня забрали аппарат. Довольны, спасибо

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдали аппарат на Литовскую 10 (Питер) Сварог реал миг 200 заказ 54787, диагностику сделаю в день обращение, ремонт занял 1 день, сделали быстро, довольны оперативностью и качеством работы.

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Запретная зона

Просто зла не хватает - угробила и время и нервы, да ещё и с зарплатой обманули Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обращался с ремонтом на Литовскую 10, отдавал сварку. Сервис порадовал, грамотный инженер. Все объяснил и подсказал. Ремонт сделали быстро. Рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратился СЦ в Питере по адресу Литовская 10, отдал им свой Корунд 190 мини сделали быстро цена хорошая, очень доволен. Обратится сюда лучшее решение для починки сварочного аппарата

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавали в ремонт в СПБ на Литовской 10, 2 Стабилизатора напряжения. Сделали ремонт и диагностику за 4 дня. Остался доволен. Рекомендую. Лучший сварочный сервис!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

От компании привозил плазменную резку на ремонт в Санкт-Петербурге на Литовскую 10. Оплатили счёт с НДС и забрали готовый аппарат через 3 дня. Всё работает, начальство довольно

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Зона Отдыха

Простите, накипело. Директор - дура с полным ПГМ. Алчная, жадная, глупая и похотливая тварь. Врет клиентам, обманывает, заключает фальшивые договора на несуществующую компанию. Сестра директора (работает там же), тупая овца, которая не может и двух слов внятно связать. Доносчица, крыса и воровка. Они со своим парнем (тоже там работает) постоянно обворовывают директрису, заключая с клиентами сделки на рекламу по одной цене, а ей преподносят другую, а ей либо пох (родня же), либо тупа беспросветна и не видит этого реально. Ее волнует только одно - кого бы еще нае...( ведь уже многие фирмы просто посылают на ... , когда слышат в трубке - ЗОНА ОТДЫХА). Людей принимают на работу без официального трудоустройства, без оклада, зарплата ТОЛЬКО черная, и ту большую часть удерживают. Придумавают разные поводы, чтобы штрафовать работников (родня неприкосновенна). Никаких соцпакетов - они даже не слышали о таком. Заставляют врать людям, ... Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе запретная зона

гандоны!!зелих и андрюша-2 пидора,а у секретарши изо рта воняет!!
секретарша как дыхнёт-все в ахуе!! ... Подробнее>>