04.04.2022
Студия Яркий кадр

сделала тестовое и мне его проверили только через неделю. много времени потратила на ретушь целых 8 фоток детей с уже почему то готовой обтравкой их надо было более качественно выделить, и отретушировать. длинная анкета с вопросами тоже отняла немало времени. в качестве своих работ не сомневаюсь работала 3 года ретушером и знаю фотошоп если уж не на 5+ то на Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Варвара Бабюк:
Режиссерские курсы бесполезны абсолютно. Никакой практики, никакой режиссерских знаний вы здесь не получите. На занятиях преподаватель большей частью рассказывал байки из жизни и показывал фрагменты своих фильмов, попутно ругая других режиссеров, состояние современного кино, культурный уровень молодежи и т. д. Очень мило, конечно, но не стоит потраченного времени и денег. Преподаватели по истории кино хорошие, только за это и ставлю две звезды (а так и одной было бы много).

17.07.2017 | положительный отзыв

Марина Романенко:
Прошла обучение в киношколе-"кадр" курс грима с удовольствием!!!Было очень интерессно!!!Благодарю своих преподавателей-О.М.Шамкович,Н.П.Грибову,Н.В.Грачеву,Т.И. Беспалову.С тех пор работаю по профессии,занимаюсь любимым делом!

22.07.2017 | положительный отзыв

Анна-София Китаева:
Я закончила кино-школу КАДР в 2009 году. С этого началась моя профессиональная карьера гримёра. Все данные в процессе обучения знания, в последствии мне очень пригодились. До сих пор поддерживаю хорошие отношения с преподавателями О.М.Шамкович, Н.П.Грибова. После оканчания школы несколько раз обращалась к Ольге Михайловне за советом и она всегда с радостью мне помогала. Я рекомендую эту школу, как лучшую в Петербурге школу грима.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Ценный кадр о работе в компании

Ценный кадр:
Аэропорт Домодедово - это худший работодатель 21 века по версии всех сотрудников! Зарплата одна из самых низких в России, всего 20 % от обещанных средств - не верьте в сказки на собеседовании! Отпуск не оплачиваемый! Хитрожопый Каменщик придумал схему при которой можно и не платить людям за отпуск - почему его до сих пор не взяли за Жопу не пойму. Больничный не оплачиваемый, аналогично Отпуску! Условия труда - ужасные! Духота в помещениях, постоянно висит программа, даже чай нельзя попить, только у кулера в коридоре. То ли еще будет, говорят скоро датчики установят, что и из-за компьютера не сможешь встать - сразу штраф. Штрафы за все!!! Руководство - это отдельная тема! Все сидят по сто лет в аэропорту (именно сидят, а не работают), развиваться никто не хочет, развивать компанию тем более! Резюме: Это не все минусы, которые я перечислил! Не теряйте время, даже на собеседование. Я лично даже врагу не посоветовал бы туда устраиваться сидеть.

13.01.2020 | положительный отзыв
ТОП-кадр - положительный отзыв

mtmakai:
Решил оцифровать семейный киноархив, снятый на 8 мм кинопленку с максимально высоким качеством. Тщательно изучил используемое оборудование на сайтах профессиональных компаний. Выбор сделал в пользу ТОП-КАДР, так как их сканер Muller лучший по всем параметрам. На днях получил результаты работ и был приятно впечатлен качеством оцифровки и реставрации. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, желаю держать столь высоко поставленную планку в отношении качества оцифровки кинопленки.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя кадр о работе в компании

кадр:
Обещали зп 25 тыс. , после оформления объявили сокращение зарплаты. Теперь обещают 8-12 тыс. Думаю персона дождётся апреля (мартовская зп) и как побежит от туда. Подождёмс.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

13.01.2020 | положительный отзыв
ТОП-кадр, компания профессиональной оцифровки - отзыв пользователя mtmakai о работе в компании

mtmakai:
Решил оцифровать семейный киноархив, снятый на 8 мм кинопленку с максимально высоким качеством. Тщательно изучил используемое оборудование на сайтах профессиональных компаний. Выбор сделал в пользу ТОП-КАДР, так как их сканер Muller лучший по всем параметрам. На днях получил результаты работ и был приятно впечатлен качеством оцифровки и реставрации. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, желаю держать столь высоко поставленную планку в отношении качества оцифровки кинопленки. Качество сканирования 8 мм кинопленки

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст1а - 2F-19 павильон, 2 этаж, ТК Савёловский

14.05.2019
Отзыв сотрудника Кадр о компании Центр обработки звонков Клевер

Администраторы (большинство) напоминают собак на цепи, подходить опасно для жизни. Что касается работы, лёгкая и монотонная, для подработки самое то.

Челябинск

23.11.2019 | отрицательный отзыв
МОЭК-Проект, ОАО, центр технологических присоединений - отзыв пользователя кадр о работе в компании

кадр:
Верховное руководство в МОЭК-Проект в очередной раз сменилось на ещё более неадекватное. Редин И.В. теперь (с начала ноября 2019г) тут ген директор. Теперь премии выплачиваться не будут (з/п состояла из собственно оклада и премиальной части в 50-40% от оклада, плюс были премии мотивационные). Начальство, видимо, думает, что на голые ставки в 30-70 т.р. (- налоги) можно набрать высококвалифицированных инженеров-проектировщиков, которые будут и проектировать со скоростью стрельбы пулемёта и проходить Мосгосэкспертизу, снимая замечания, делать согласования и т.д.. Народ не понял такого юмора, и за последний месяц уволилось более 20 человек и многие другие тоже собираются увольняться. Нормальных начальников или уже уволили, или они сами уволились, или их понизили в должностях. Текучка кадров ещё год назад не была значительной, потом она усилилась в начале 2019 года, а с 1 ноября 2019 года начался какой-то трындец по инициативе Редина Ивана Васильевича, который массу управленческих ошибок (мягко говоря) совершил в первые же дни руководства и судя по его заявлениям, он собрался совершать новые ошибки. Даже имеющуюся в подвале столовую ликвидируют и разместят там одно из проектных подразделений. Приходится проектировщикам вкалывать в среднем по 10-12 часов, как при Царях. З.Ы. Редин издал указивку, чтобы в другое

Москва, Нижняя Красносельская, 28 ст2