24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Толе, мастеру, большое спасибо. Вот у кого руки откуда надо растут. Быстро сообразил что к чему с поломкой в кондишке. Все бы так работали как в этом сервисе. Рекомендую. Молодцы.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Кондиционер в последнее стал постоянно подтекать. Вызывали мастера из данной фирмы. Приехал на следующий день после заявки. Ремонт выполнил на месте. После месяца без проблемной работы решил оформить с данной организацией на послегарантийное обслуживание.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Во время включения внутри кондиционера что-то трещало и он стал громче работать. Заявку на выезд приняли сразу, мастер был одет аккуратно. Справился с работой быстро. Не только эту проблему устранил, а еще почистил фильтр, так что я довольна.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Обращался сюда, они мне еще летом кондиционер отремонтировали, перестал нормально охлаждать. Заменили фреон, устранили небольшую течь, качество ремонта на высоте и по цене вышло приемлемо, понравилось, что по времени не тянут.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Спасибо за качественную работу! Обратилась к мастеру для ремонта холодильника, мастер приехал вовремя и быстро нашел причину поломки. Починил быстро и дал гарантию на ремонт, уже второй месяц работает без поломок)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Обращался сюда, нисколько не пожалел, правда пришлось подождать, но в итоге, мастер Вадим приехал и починили мой кондиционер, суть была в том, что вонял он, заменили фреон, произвели все необходимые процедуры и теперь все отлично, работает, как надо.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У меня кондиционер без пульта не работает, а пульт собственно перестал реагировать. Я и батарейку поменял и ближе/дальше подносил. Итог - НИЧЕГО! Мастера пришлось вызывать. Молодой человек в течении получаса приехал. За минут 20 починил. Всё работает аж бегом! Спасибо ему))

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Довольна, что быстро на заявку отреагировали и починили кондиционер у меня на даче. Он почему-то не охлаждал до 23 градусов, была постоянно духота. Сделали качественно, уже неделю нормально работает.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

В Бибирево офис у меня, вызывала мастера, чтобы он кондиционер там посмотрел, а то работать перестал. Мастер приехал, починил в тот же день. В целом, нет претензий, только задержался он немного.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Хочу поблагодарить мастера Сергея за качественный ремонт кондиционера в квартире, подтекал постоянно и внезапно отключался. Все выполнено профессионально и на совесть. Советовать буду!