17.05.2022
Отзыв сотрудника Александр Кип о компании Консультант Плюс

А вот минусов тут много ,во-первых -это хамоватые руководители ,которые считают себя "богами" они просто не считаются сотрудниками.Работы много,а вот зп очень маленькая. Говориться об отделе экспедиции и снабжения :Работа по любой погоде ,за это раньше доплачивали ,а вот на данный период времени нет. Делают заявки на доставку не правильно,не отвечают на вопросы ,типо мы сделали ,а вы разбираетесь !!! Так не всегда,но бывает очень часто и это только цветочки .... Бывало ,что и сотрудники тебе подставляли ,хотя договор был один, я так понимаю ,что просто прикрыл свою

26.05.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Консультант Плюс

Позвонили, пригласили на собеседование. На следующий день перезвонили, попросили его перенести, так как якобы во время моего собеседования будет совещание. А затем рекрутер Юлия просто не вышла на связь для уже перенесённого собеседования. Оно должно было проходить по «Зуму». Так и не поняла, что это такое вообще было.

10.08.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Консультант Плюс

Дали тестовое задание и исчезли. Задание не маленькое, заняло рабочий день. В итоге вообще никакой обратной связи! Даже спасибо никто не сказал, что я закрыла задачу их продуктолога) В общем не рекомендую данную организацию, особенно для ребят разрабов и продуктологов. Когда Вам не дают обратную связь да ещё и за сделанное техническое задание - это днище.

15.08.2022
Консультант Плюс

Дали тестовое задание и исчезли. Задание не маленькое, заняло рабочий день. В итоге вообще никакой обратной связи! Даже спасибо никто не сказал, что я закрыла задачу их продуктолога) В общем не рекомендую данную организацию, особенно для ребят разрабов и продуктологов. Когда Вам не дают обратную связь да ещё и за сделанное техническое задание это днище. Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу или то что не сидишь в офисе и сделав работу быстрее, решать свои личные вопросы в течении дня. а зарплату получил ту которую изначально оговаривали, кроме одного раза когда у меня якобы не все клиенты оплатили счета, вроде как правила такие
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
Не указаны ... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Консультант плюс

Работа немного своеобразная, но суперинтересная. Не из тех, делать которую приходится себя заставлять. После устройства в Агентство деловой информации я действительно начал получать удовольствие от профессии. Всегда считал себя неплохим менеджером по продажам, который уже много умеет. Показалось что действительно знаю много. Вот только здесь есть один нюанс. Ты занимаешься рафинированным продуктом, где сбыт в принципе не предусматривает откаты или другие сомнительные способы продвижения. Чистая классика, начиная с построения контакта и заканчивая работой с возражениями и заключением сделки. Особо рекомендую новичкам, школа здесь просто огонь.

Пенза

11.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консультант Плюс

Дружный адекватный коллектив! Очень много интересных и талантливых людей! Хорошее понимающее руководство! Постоянное обучение и развитие. Вся белая зарплата на карту и трудоустройство по ТК РФ.

Самара

28.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Консультант Плюс

Показали как работать, что делать, потом попросил оформить официально - оформили. НО, с мизерной зарплатой, ниже плинтуса.. хотя было пока терпимо, потом требований стало больше и больше, зарплату не индексируют, гсм и транспортные затраты компенсируют, но не полностью.. на вопрос, почему нет индексации - ответ - по договору этого нет, а ничего что есть ФЗ об этом? Ответ - не хочешь можешь увольняться.. Короче людей держат за скотину, которая за еду готова впахивать и еще самим вкладывать свои деньги, чтобы контора жила припеваючи. Ребята явно неадекватно там что-то считают..

Великий Новгород

20.10.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Черти конченные!
Офис находящийся в деловом центре - идиальный способ кинуть пыль в глаза! ...

Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород