13.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина Р.:
Мы делали в Шелковом пути два раза заказ. Сначала купили сервиз и чай настоящий узбекский, а потом – казан с круглым дном. Все устроило более чем. Начнем с цены, она как мне показалась очень доступная, а закончим главным – качеством. Тут никаких сколов и трещин, все крепкое. На казане готовим, как на видео из инернета все получается)) Чай пробовали два сорта. Один не очень, а второй просто огонь! Его еще возьмем 100%, но уже побольше) Вот такие дела )

31.08.2022 | положительный отзыв
Третий Путь

все супер
Не так давно пришлось уйти в декрет, до этого работала на "Третий Путь". Ну я как бы и осталась там, просто решила найти подработку на время, чтобы не полный рабочий день, а так, для себя, не терять навыки. С чем я столкнулась: цены в среднем предлагают в 1,5-2 раза ниже, чем там, требований на порядок больше. ...

Тула

11.08.2021 | положительный отзыв
Третий Путь - положительный отзыв

Алина Осипенко:
Сотрудничаем с компанией «Третий Путь» уже 2 с лишним месяца. Этого срока оказалось достаточно для того, чтобы понять: в компании трудятся очень опытные и умелые специалисты. Все задачи выполняются быстро, и результат всегда соответствует оговоренному ранее. Поэтому если у вас тоже возникла необходимость в услугах диджитал агентства, в профессионализме этой компании можете даже не сомневаться — работают на 5+, проверено.

15.07.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Хороший магазин. Мне понравился. Все обьясняют подробно и доступно. Купили тандыр и не жалеем, что послушали консультанта во всем! Ну и не дорого вышло даже с учетом разных нужных побрикушек к нему.

05.07.2021 | положительный отзыв

Владимир Викторович:
Живу один на пенсии, купил тут маленький тандыр в память о традициях. Неприхотливая вещь, создает атмосферу и особенное мясо. Люблю шашлык больше всего, как ни странно. О магазине впечатления хорошие остались. Мне не пришлось никуда ехать, все привезли мне прямо во двор. Никакого брака и обмана. Спасибо!

21.05.2021 | положительный отзыв

Мария Э.:
Приехали в Шелковый путь по совету друзей за подарком на юбилей, но совсем не понимали как выбирать нужный нам товар - казан  и нож для мяса. Спасибо большое менеджеру Сергею, который взял нас под свою опеку и спокойно ввел в курс дела, дал советы и исходя из наших пожеланий и финансовых возможностей подобрал оптимальный вариант. И нас, и юбиляра все устроило. Спасибо за правильное отношение к клиентам, ведь далеко не все мы разбираемся в данной сфере.

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Два раза покупали в этом магазине посуду в качестве подарков коллегам. Недорого и очень удобно. Позвонили заранее, все было в наличии. Приехали и забрали. Посуда расписана вручную! И это очень здорово. Не аляписто, а атмосферно и оригинально.

10.05.2022
ОМК Стальной путь: Опыт работы

обучение и отчёты за пожарную безопасность, электробезопасность, пром.безопасность, первая помощь и СИЗы, согласование договоров на обучение, приобретение, услуги по всем сопутствующим с ао "омк Стальной путь" в корпоративной программе docs. Доходит до месяца(( если одобрят...ведение этих договоров в 1 С ERP...как бухгалтера или экономиста...Итог...будете вести работу за 4 специалиста, в том числе за сокращённого экономиста и специалиста по обучению. Пожарка, Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв

Николай Потапов:
Удобно, что у этого магазине очень много пунктов выдачи. У меня оказался ближайший через дорогу. От туда и забрал свой мангал в упакованном виде. Пользуюсь с удовольствием. Считаю, что недорого взял по московским меркам.

09.02.2021 | положительный отзыв

Олеся Касаткина:
Быстро отреагировали на мой интернет-заказ, перезвонили и потом доставили к офису на Тверской-Ямской. Аккуратно упаковали все с эмблемой магазина. Красиво и современно.