21.12.2023 | положительный отзыв
Свой Бизнес

Классный коллектив и начальство, удобный офис и его местоположение, есть возможности для развития и карьерного роста, обучения, график.

21.12.2023 | положительный отзыв
ГК "Свой Бизнес" - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Давно знакома с компанией, первый опыт работы состоялся весной этого года. В компании была новичком, но не испытала никаких трудностей с коллективом, все на одной волне, слышат друг друга, вежливо общаются. Проходила классное обучение, узнала много нового для себя. Ушла по личным причинам. Осенью вернулась и с удовольствием работаю по сей день)) Коллектив, местоположение, обстановка в офисе.

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК "Свой Бизнес"

Работала в этой компании год, к сожалению по семейным обстоятельствам, ушла и переехала в другой город. Очень скучаю по коллегам и руководству- это люди, которые всегда поддержат, помогут разобраться во всем . Компания дала мне колоссальные знания и сделала из меня профи в своей деле, отличные условия в офисе, куллер, холодильник, микроволновка Хочу выделить желание компании давать сотрудникам как можно больше знаний, всегда были обучения, тренинги Было комфортно работать, музыка на фоне, отличный вид из окна, классные душевные коллеги и интересная работа 11из10
Их нет! Иногда только глючил интернет

Свой Бизнес

Отличная компания, уютная атмосфера в офисе, все помогут, нравятся утренние переклички, когда мы все вместе собираемся и делимся как прошёл вчерашний день.
Их нет

Свой Бизнес

Проходил собеседование в компании свой бизнес на прошлой неделе. Со мной общалась очень милая девушка, сразу был замечен ее профессионализм в данной области . В офисе атмосфера приятная, все звонят работают) принял решение тут работать

Классный коллектив, атмосферная работа
Нет таковых.

Свой Бизнес

Отличная компания в плане условий работы! Руководство отличное, всегда идет на встречу, открыто к предложениям и идеям! Очень атмосферный уютный офис, корпоративная связь, обучения, работаем на технике Apple, все для комфортной работы предоставляется!
Не вижу ни одного минуса, компания заинтересована в бостонном росте и развитии сотрудников, есть наглядные примеры продвижения по карьерной лестнице.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Советую всем, кто видит и читает этот отзыв, искать более надежное место, а если не прислушаетесь, то через год вы будете описывать свой опыт так же, как и я сейчас.))

Потерял все мои сбережения на услугах этой конторы, да еще и год времени ушел в пустую. За все время сотрудничества с ними, я понял то что сотрудники ок-Банкрот не были профессионалами и не справились с моим делом по банкротству изза...

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Не смог ознакомиться.

06.12.2023 | положительный отзыв
Инженер по автоматизации: Здесь я могу полностью реализовать свой потенциал в автоматизации производственных процессов. Работа с такими опытными профессионалами вдохновляет.

Работа в Конаре – это каждодневное вдохновение и возможность работать с лучшими. Каждый день здесь – это возможность учиться и расти.
Временами в столовой бывает ограниченный выбор для вегетарианцев.