03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Универсум Технолоджис

1. Не удобно добираться до офиса 2. Зарплата выдается в 3 этапа: аванс и зп пополам на карту (менее 40 % от всей суммы)+наликом остаток в начале следующего месяца. 3. Лгут и изворачиваются с первого дня приема на работу, меня перебрасывали несколько раз с одной работы на другую. Говорят, что работы много и хороших спецов не хватает, а на самом деле, квалифицированные узкопрофильные специалисты занимаются чем попало, только не своими прямыми обязанностями. 4. На мой взгляд, в руководстве компании сильный БАРДАК в головах. Очень много народу в офисе, и никто не может принять решение сам, все совещаются друг с другом по любому, даже маленькому вопросу. 5. Отношение к своим сотрудникам у высшего руководства не понятное. Сначала обещания, потом испытательный срок, причем если нет работы, сотрудник должен сам приехать в офис, и найти себе работу (хотя в трудовом договоре четко написано в обязанностях работодателя:"Работодатель обязуется ... Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Пауэр Технолоджис

Отличная компания , одни приятные воспоминания по работе во время проведения зимних олимпийских игр 2014 года в г.Сочи Подробнее>>

01.08.2019
ООО "ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС"

Контора по получении прибыли за счёт бесплатных сотрудников. Очень грамотный, профессиональный пиар в соцсетях. Например, ВКонтакте читаем:«Компания Hexaware является глобальным поставщиком IT, BPO и консалтинговых услуг. Численность сотрудников по всему миру составляет более 11000. Наш коллектив работает круглосуточно по всему миру в достижении значимых технологических решений для наших клиентов.» В hh «15 февраля 2016 года в Твери по адресу: ул. Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бест Технолоджис Групп

Нерегулярно выплачивается заработная плата. Не предоставляется спецодежда.
Нет ... Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Бенефитс Технолоджис

бери больше, кидай дальше

Ростов-на-Дону

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Таурус Технолоджис» отзыв Анна

Анна:
  Меня зовут Анна. Работаю в данной компании секретарем. Зарплату платят вовремя, но уровень задач повышается не по дням, а по часам. Каждый день дают более сложные задачи. Хочется задач попроще. Руководство не знает меры, не ценит меня и не замечает того, что я делаю и как я стараюсь. ((((

29.01.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Трэнд Технолоджис

К сожалению, все достоинства перевешивает крайне нестабильная ситуация с зарплатой. Во-первых, она вся выдается в кассе, даже «белая» половинка. Во-вторых, день «получки» совершенно невозможно предсказать. Могут выдать на день позже, могут на неделю, а могут — на 1,5 месяца. Поэтому если у вас кредиты, семья и обязательства – имейте это в виду.

Новосибирск

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании КрестВэйв технолоджис

Раньше компания называлась Redfrog. В Москве офис занимается разработкой ПО. Рынок - страны Африки, Вьетнам и т.п. Компания по факту состоит из двух человек, директора и разработчика/архитектора. Остальные сотрудники это студенты и люди которые не имели до этого опыта в ИТ сфере - аналитик, тестировщик и пара разработчиков. Всего в компании 8 человек. Проекты разные, пишут на Java 7 (местами 8, но это скорее исключение), Spring 4, местами есть Vaadin. Unit-тесты не пишут, документации нет, если что не ясно, то будешь искать того кто это писал (если он еще работает). В

27.07.2018
Лемон Технолоджис Груп

Симпатичные, хоть и тесные офисы, вкусняшки для общего поедания, сплотившийся против руководства коллектив. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО «АСЛ-Технолоджис»»

Компания в которой работают не люди, а звери способные уничтожить человека и ходить посмеиваться.
спец одежда ... Подробнее>>