Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за компетентность , спасибо за отзывчивость . Юристам компании можно доверять , все ответственные , их будто на ксероксе сделали , все умные и опытные !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Написали заявление на агента , который со мной работал по подбору недвижимости . Обманул меня на 20000 рублей ! В итоге нам удалось наказать всю риэлторскую фирму !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Практически не выходя из дома решил вопрос с недвижимостью . Просто нужно было дать все юристам и все готово через недельку . Отличный сервис и нормальные цены на услуги .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист освежил все документы , чтобы не было вопросов от вдруг нагрянувших проверяющих) Сотрудничаем с компанией Сила Закона с прошлого года и комфортно себя чувствуем)

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Думаю юрист Сила закона знает все нюансы и тонкости Российского Законодательства , он хитро обходит все проблемы стороной , специалист очень опытный , работает со всеми сложными делами !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Оказанная помощь с закреплением квартиры закончилась благополучно , юристы выполнили услуги и я остался доволен их работой . По деньгам выходит средне , любому гражданину думаю будет по карману .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Доброе утро , с юристами данной компании сэкономила более 70 000 рублей все потому что ответственные . Отличные специалисты с большим опытом . Рекомендую именно их по юр услугам

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

После обращения в компанию мои долги стали значительно меньше . Общий долг составлял если округлять 3000 тыс. рублей , а стал 190 , разница большая ! За услуги юриста заплатил 27000 рублей .

24.03.2023
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за юридическую помощь в впоросе взыскания денежных средств с некачественного поставщика , который пошел на обман , но он не подумал с кем это делает .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Времени не было совсем , поэтому обратился к юристам за помощью , которую они могут обеспечить . Документация лежала на них , остальными делами занимался я . Благодаря совместной работе выполнено все вовремя . Оказывают услуги качественно !