28.04.2020 | отрицательный отзыв
Скания центр Калининград - Жалоба

Совершенно не компетентные сотрудники, после такого общения желание посещать ваш сервис пропадает. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ГК Мегаполис, Калининград

Собственник Морозов, шаг вправо расстрел, все его боятся, трепещут перед ним и страшно ненавидят. Выплаты зарплаты на два месяца позже по факту отработанного. Бухгалтерия черная дыра, все время нащитывают меньше, приходится названивать туда и выяснять. При увольнении, твою зарплату, как правило Морозов вычеркивает на "защите зарплат". И ты уходишь оттуда оплеваный и ограбленный. Говорят, что жаловаться в прокуратуру и трудовую

Калининград

01.03.2021
РемГазСервис Калининград

Компания находится в Калининграде и занимается обслуживанием и ремонтом газовых котлов. Кампания зарегистрирована как ип, без образования юридического лица. Проработав в компании 6 месяцев я разочаровался полностью. Руководитель Галаев Руслан Сергеевич постоянно обманывал с зарплатой, обещав одну сумму, по итогу платил вдвое меньше. Также напрягало отношение к клиентам зачастую он просто их обманывал и всё недовольство клиентов выливалось на меня.

Россия, Калининград

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Будем бдительны!!! ООО "Чистый мир" - (г. Калининград) - "токсичен"!.

Разыскиваем активы, а также место нахождения ООО "Чистый мир» инн 3921799350 и его руководства с целью взыскания долга. По имеющейся непроверенной информации руководство фирмы-должника заключает договора подряды с физическими и юридическими лицами на строительные... Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
Будем бдительны!!! ООО "Кварт отель" (г.калининград) - "токсичен"!.

Клиенты ООО «Квартал Отель» инн 3906313456 нформируют о «токсичном поведении в бизнесе руководство фирмы- должника. Согласно сведениям полученным из ЕГРЮЛ единственным учредителем и директором является Иванова Анастасия Александровна. Вместо добросовестного исполнения финансовых обязательств, вмененных решение... Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
Серега из города Калининград о компании Regency One Group

Серега:
Режденси соответствует статусу - хороший брокер. Он выводит ресурс, следит за исправностью работы лк и площадкой. Грамотная тех.поддержка. Как криптоброкер - он очень хорош. стабильный и рабочий

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

07.11.2019 | положительный отзыв
Даниил из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Даниил:
Я художник и юрист в этой компании помогает мне по всем вопросам, с которыми я сталкиваюсь при работе с клиентами. Разные бывают ситуации и хочется иной раз перестраховаться. Юристу я полностью доверяю. Цены здесь приятные. Меня все устраивает, ни разу проблем не было никаких. Буду еще обращаться. Быстро и качественно

04.11.2019 | положительный отзыв
Мелания Денисовна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Мелания Денисовна:
Для помощи при открытии ИП решили обратиться в юридическую компанию. Не хотелось самой выискивать информацию и тратить время на хождение по инстанциям зря. Я даже не ожидала, что все пройдет именно таким образом. Хорошо, что я решила обратиться именно сюда. Быстро и качественно

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Обслуживаю автомобиль в центре тойота 5 лет. Все всегда хорошо. 2 недели назад машина встала на трассе в 100 км от Калинингрнада (за 2 недели до ТО), приехала в сервис на эвакуаторе (предварительно созванивалась по телефону). Вошли в положение, взяли машину вне очереди. Утром уже все было готово, благо обошлось несерьезной поломкой. В очередной раз Тойота доказала, что она лучшая и заслуживает только самых хороших отзывов.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Калининград, ул. Большая Окружная, 17

30.10.2019 | положительный отзыв
Куликова Р.Л. из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Куликова Р.Л.:
У меня был сложный, практически безнадежный вопрос наследования имущества. Двое других юристов, к которым я обращалась первоначально, только развели руками. Не надеясь на положительный исход дела, я решила попробовать обратиться в юридическую компанию со своей проблемой. Дело не быстрое, но с помощью юристов я выиграла процесс. Спасибо вам за помощь и профессионализм. Быстро и качественно