18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Айсберри

Руководство полное г Заставляют работать в выходные и праздники, штрафуют ни за что и без предупреждений Рассчитывают по окладу в договоре Текучка жуткая

13.11.2021
Айсберри

Мадамы прям с порога встретили как собаку , заявив при этом , что никого не ждали. Потом смилостивившись выдали кучу бумаг для заполнения. Начала заполнять, в это время подошла другая мадам забрала паспорт для ксерокопирования, далее в приказном тоне :" Пишите..." Когда я сказала , что паспорт вы забрали, был ответ (не меняя тона); " Заполняйте дальше..." Дошла до перечня Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Айсберри

Руководство компании в Самаре это кошмар. Заставляет работать в праздники, а платить не собирается. Директор Гапуров с трудовым кодексом совсем не дружит.

Самара

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Айсберри

В Пензе в офисе за одно только лето 2021 сменилось 4 кадровика, уже о многом говорит. ТК и Айсберри - 2 параллельные вселенные.

Пенза

04.10.2021
Группа компаний АЙСБЕРРИ

Бренд работодателя? Нет, не слышали.Пришла на собеседование в назначенное время. Руководитель отдела персонала Ксения, сразу сообщила мне, что произошла накладка и у нее в это же время конф колл. Ксения, подошла, поздоровалась, представилась ииииии пошла на конф колл где при мне сообщила своим коллегам: "у меня накладка и в это же время собеседование, но я быстро, за 7 минут его Подробнее>>

04.10.2021

07.09.2021
Айсберри

Это просто дно, дыра.Сбор гопников из Москвы делают "бизнес" как им кажется.У вас в трудовом договоре будет стоять мрот и им вас будут шантажировать, а в итоге так и выпнут.Мотивацию меняют по 2 раза в месяц, зп считают как хотят.Был у нас классный директор [А.] [П.] дак и его выгнали когда он ковидом заболел.Текучка бешанная, на торговых вешают штрафы за Подробнее>>

05.09.2021
айсберри

Работал на должности мерчендайзера, повысили на должность помощника Супервайзера. В дальнейшем данное место работы не рассматриваю. Начнём с должности мерчендайзера. Зп удерживают, при перевыполнении плана и закрытии в конце месяца одной суммы зп приходит другая, как правило на пару (а то и больше) тысяч рублей меньше, в бухгалтерии говорят " все вопросы к Вашему Супервайзеру, на что Супервайзер отвечает постоянно Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айсберри

Обман сотрудников при выплатах ЗП,не дают расчётки,работа в праздничные дни не оплачиваются. Директор Мухаметов И. неадекватный,привёл своего друга на должность супервайзера,а представляет его своим заместителем,его работу раскинули на других сотрудников не спрашивая их. Рабский труд,который не хотят оплачивать. Если хотите работать за идею,тогда смело идите в Айсберри)))

Самара

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Айсберри

Мотивация ужасная, как захотят так и заплатят, если вы готовы работать за 20-30 р и губить свой авто за эти деньги который тоже требует обслуживания, лучше уж в такси устроиться