08.02.2017
Цветоптторг

Абсолютно отвратительное место.НЕ ВЗДУМАТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА.Сейчас все магазины перевели на ИП(уходят от уплаты налогов).Зарплата разделилась на белую и черную.На карту приходит около 12 тысяч тысяч рублей в лучшем случае (аванс 5 с копейками и зарплата примеров такая же) причем из этой суммы вычитать все ваши штрафы о которых вы и не узнаете.Ведь листочков вам никто не даст, даже если потребуете. Подробнее>>

01.12.2016
ЦВЕТОПТТОРГ

Хочу поделиться к сожалению негативным отзывом о сети магазинов "ЦВЕТОПТТОРГ". Устроилась в один из круглосуточных магазинов продавцом-кассиром, через месяц стала работать в ночные смены, еще через месяц сообщили что ночные смены закрывают, и в связи с этим будет сокращение штата. Заведующая тонко намекнула коллективу что сокращать будут путем перевода в другой магазин, и что сокращение может коснуться любого. Еще через Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Работа в праздничные дни.
Я когда устраивался, то прочитал много отзывов. Отзывы не сильно меня впечатлили и решил сам попробовать. Работая в этой компании я поразился количеством замечательных людей. Питание реально супер. Отношения в коллективе прекрасные. Так вот потом уже работая я начал понимать, что конечно кому-то может что-то не нравиться. Скорее всего не нравится тем, кто просто не умеет работать в плотном режиме. Мне ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Не понравилось, что директор не решился меня постажировать. Попробовать в работе. Я не умею хвастаться. Но свою работу знаю и делаю качественно. Я считаю лучшая похвала, это видеть качество моей работы. Где бы я не работала и когда уже увольнялась, меня всегда просили поиось и выйти.... по договоренности. Это говорит о том, что я хороший специалист и трудоголик. Болею за свою работу. Но к сожелению, директор во мне эти качества не рассмотрел.
Доброжелательный отдел персоонала. Долго беседовали все уточнила. Быстро связала меня с директором. Буквально за 5 минут. Я растерялась... не могла два сло связать. В итоге разговор получился быстрый. ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
цветоптторг

Брутальная Дюймовочка:

Первым вопросом, при моём желании устроиться на работу в вышеупомянутую организацию,был вопрос_«а сколько по времени вы можете находиться в помещении с температурой воздуха +2?» Я конечно не Мересьев долго не смогу…,но сочла нужным ответить на вопрос вопросом -«а сколько нужно?» мне Екатерина ответила ,что практически целый день,телефоном пользоваться нельзя,больничный не оплачивают,если мало ли что,шаг в право лево штраф. Вот сижу думаю,смогу сколько смогу в холодильнике просидеть, а ведь платят еще за этот вид бдсм 80руб в час.Правда первую неделю кайфовать бесплатно придётся,ну а потом, как сказала Екатерина (из отдела кадров ) выдержишь и понравишься возьмут на работу продавцом цветов и кассе обучать будут еще неделю. А то говорит приходят такие,что и считать не умеют,прям валят табунами . Что ребятки тут скажешь….развела я руки,да боюсь в этом положении долго существовать ещё придётся …Господи! Не дай в себе человека потерять.
26.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо"ЦветОптТорг" отзыв сотрудника немо

Фирма не заслуживает к себе никакого уважения, поскольку не уважает ни клиентов, ни собственных работников. Живой пример пережитка девяностых, когда к Вам относятся как к "мусору" или платящему им или работаещему у них. Не вздумайте планировать свою трудовую деятельность в этой компании, перспектив у Вас нет, и половины обещанного не получите. Не верьте ни единому слову! Клиентам то же следует поменять свои ориентиры. Хорошая покупка возможна, но с очень маленькой вероятностью.P.S.Не вините персонал магазинов, поверьте от них ничего не зависит. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо"ЦветОптТорг" отзыв сотрудника Марина

Если Вы хотите попасть в коллектив, где нет уважения к работникам, процветает хамство и беспринципность на самом верху, существует нищенская зарплата с кошмарными графиками работы и система ничем не обоснованных штрафов, то это работа для Вас! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветоптторг»

Кондиционер работает не исправно как говорят +2 должно быть ,но температура где-то 0 градусов.лож в отделе кадров о зарплате . То, что говорят будешь получать 22 т.это, если работать 3/1 по 12 часов , 2/2 работать никто не даст, это не в их интересах ,им нужны работники которые окунутся с головой в работу .повышение в должности очень медленно.если отказываться от ночных ,то не дорастешь до старшего продавца и выше.в ночь работать страшно так как сотрудник работает один и отвечает за сейф и кассу. Тоесть не поесть не по писать .
Конкретно в этом магазине очень приветливый коллектив.за обучение выплачивают немного денег.нет испытательного срока. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Не вводите людей в заблуждение при трудоустройстве. Пишите одно, а на самом деле другое. Конечно сразу отпадает желание работать в вашей компании. Учитесь работать с местным населением, а ни с робами приезжими с Азии.И специалисты которые проводят собеседование, должны являться таковыми. Весь рассказ о "Цветоптторге" Парнас.
Нет. ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Дорогие мои! Не ходите работать в ЦВЕТОПТТОРГ,идите куда угодно только не туда. во первых руководство ужасное,люди как собаки,за все штрафы, все праздники работаешь за это не платят,зарплата ту которую обещают не платят,могут уволить в момент,при этом з/п в конверте не платят,а если и решат заплатить то кинут 1000р как подачку и ВСЕ!!! Уж поверьте моему опыту работы там!!! Сейчас работаю в хорошей компании с хорошим коллективом,на работу хожу с удовольствием!!!
нет ... Подробнее>>