14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Нам понравилось сотрудничать с компанией "ЯЛТА РЕГИОН" благодаря им мы купили квартиру в самой Ялте, по очень выгодной цене. При оформлении сделки нас всегда сопровождали, сервис на высоте!

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крым-груз.рф

Работаю в компании Крым-груз.рф водителем чуть больше года. Доволен своим местом работы и поэтому ничего менять в ближайшем будущем не планирую. Мне нравится, что мне платят высокую заработную плату без задержек. Плюс я доволен моральным климатом на работе, где я работаю с порядными ребятами, которые могу подменить в нужную минуту или прийти на помощь. Подробнее>>

12.07.2020
ООО Крым Автохолдинг

После приглашения на собеседования, придя в компанию для собеседования ждал директора около 30 минут. После прихода директора началось собеседования было озвучен не тот функционал что заявляли в вакансии предлагалось лично заметать двор полевать и стричь траву, я конечно был сильно удивлен такому предложению.Зарплата была озвучена не 30 000 тысяч а 20 000 тыся. Не приходите в эту компанию все вакансии Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Крым о компании Elram Arabic invest

Андрей :
Самый лучший банк- это Elram Arabic invest LTD. Положил 5 000 € на депозит и через пол год решил посмотреть сколько там накопилось. Я был приятно удивлен увидеть нормальную такую сумму. Хочу вывести эту сумму и вложить в биржевую торговлю. Говорят, что там доход будет выше. доступность, возможность пользоваться услугами банка через интернет, возможность участия в бонусной программе.

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Игорь из города Крым о компании LottoAge

Игорь:
Согласна она...Это твой отзыв глупый и лживый, ты сука кому голову морочишь... смешно ей...Охренеть как смешно, нагло людей обворовывать...доверяет она...еще бы ты не доверяла ворюга конченая...чешешь тут по ушам... ЛОХОТРОН

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

23.05.2020 | положительный отзыв
Крым-груз.рф

Работаю в компании водителем второй год. Работа мне нравится, потому что мне стабильно и без задержек здесь за труд платят хорошую заработную плату, которая по уровню выше среднего по городу. Нравится также лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководства и что работаю я рядом с надежными ребятами, которые никогда не подводят. Планирую работать здесь долгое время. ...

Симферополь

18.05.2020
Крым Золото

Руководство относится к персоналу отвратительно. Мнение сотрудников не хотят слышать. На любой вопрос ищут кучу отговорок. Зато как поругать за что то то легко. Ожидания о которых говорят на собеседованиях и как есть на самом деле абсолютно разные. График 4/2 по 20 смен (не меньше) в месяце. Приходить надо за час до открытия, чтобы разложить товар и уходить вечером тоже

Россия, Краснодар

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Сотрудники агентства недвижимости «ЯЛТА РЕГИОН» очень внимательны к пожеланиям клиента. Они подобрали нам подходящую квартиру в короткий срок и помогли грамотно заполнить документы.

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО Вольт Март Крым

Валерий Александрович низ ко интеллектуальный руководитель с узким кругозором и грязным методами управления компанией и как слдействия начиная от ВитаЛика который строит на деньги компании себе дома и заканчивая Николаем который тратит деньги компании на свои нужды. Отсюда низкая зарплата у всех сотрудникоВ. Мне нравиться там только Светлана Викторовна как красивая женщина с которой можно делать большие дела Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Крым-Зитар

Звезда Ютуба:
Если Вас пригласили в эту компанию, бегите, не оглядываясь. На собеседовании будут рассказывать, что вся ЗП "белая", на практике — оклад — белый, премия — в конверте, и то еще не факт, что ее увидите. Вам будут постоянно рассказывать, что вы премию еще не заслужили — клиенты не оплатили, звезды не сошлись, критические дни у начальства. В базе полный хаос, не разбирается что как заведено даже руководство. Постоянные крики, оскорбления начальницы Инны в сторону подчиненных. С ней никто не может сработаться уже давно. От того и текучка менеджеров — 100 % каждые 3 месяца. Подробнее>>