08.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Максима Групп

Добрый день! Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании Фамилия. Устроилась в 2018году на должность заместителя, через год выросла до управляющего. Успела сходить в декрет и выйти на работу. Ещё и з/п подняли в конце прошлого года. Я много где работала в розничной торговле и могу сказать, что эта компания очень стабильная и преуспевающая! Спасибо моим руководителям Александру Владимировичу и Ольге Юрьевне за возможность карьерного роста и изменения качества жизни в бОльшую сторону. До сих пор являюсь действующим сотрудником и горжусь этим!

08.02.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Максима Групп

Работаю в компании с 2016 года, пришла сразу на должность заместителя управляющего в магазин 1 категории. Мне понравилось работать в режиме многозадачности и я достаточно быстро освоилась. Основные плюсы работодателя: полностью белая конкурентоспособная заработная плата, все в соответствии с ТК РФ, лояльное руководство, есть возможность расти и развиваться внутри компании, есть программа «кадрового резерва» с должности кассира на заместителя управляющего и с должности заместителя на управляющего. В сентябре 2021 года уволилась, с связи с тем, что захотелось перемен, а так же попробовать себя в другой сфере и работать

07.02.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании Максима Групп

Устроилась в фамилию два года назад, работаю продавцом кассиром. Очень радует, что нам ощутимо повысили зарплату в этом году. Помимо этого сама работа очень нравится - хорошее отношение к сотрудникам, дружный коллектив, мне удобно работать в графике 2/2 совмещая с семьей и хобби, зарплату всегда вовремя выплачивают, в комнате персонала есть все - холодильник, микроволновка, чайник, личные шкафчики, обеденный стол. Ещё мы получаем 3 раза в месяц подарочные сертификаты за хорошие продажи товара недели, каждый на 1000-1500 рублей. Еще разные сезонные конкурсы внутри компании проходят, которые материально поощряются) В

29.12.2022
ГК Максима

серая зарплата, официально платят только прожиточный минимум.увольняют одним днем, заставляя писать по собственному, а если отказываешься, то шантажируют, что не выплатят зарплату.за 2022 год было три волны таких увольнений и не по 1 2 человека, а сразу целыми отделами(10 15 человек). Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Очень понравился вебинар «Мышление миллионера» Максима, в котором рассказывается, как системно подойти к управлению личными финансами, чтобы повысить качество жизни. Доступный к понимаю, применим в жизни. Хорошо рассказаны и показаны моменты которые встречается в нашей обычной жизни, а мы не уделяем внимания. Действительно, за своими доходами и расходами, то есть бюджет, необходимо следить, а главное ещё и приумножать. Очень доступно, понятно и главное сражу же применимо на практике все рассказали. Увидел возможности по увеличению количества источников дохода!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

На онлайн мастер-классе «Ваш личный финансовый план» Максима Темченко, который состоялся 30 марта, был брошен серьезный вызов и в отношении стремления к целям и в отношении эффективного построения финансового плана, и, конечно же, способов достижения финансовой свободы, к которой я теперь стремлюсь. Максим Темченко безусловно профессионал и манера подачи информации очень интересная. Ярко, нестандартно, энергично доносится информация. Много практической информации, которую необходимо и рекомендуется внедрять и срочно.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Было боязно сунуться в сферу инвестирования без знаний. Во многом помог онлайн-курс «Финансовая перезагрузка» и интенсив «5 готовых стратегий финансового роста» Максима Темченко. Считаю, что очень правильно было посетить такое мероприятие, чтобы сформировать себе понимание насколько хороша (или не очень) финансовая стратегия. Помогли мне взглянуть на себя со стороны и увидеть свои слабые стороны. Снизил ежемесячные расходы и создаю пассивный доход , планирую начать покупку акций. На мой взгляд, курс очень сильный во всех смыслах - как информативно, так и эмоционально. Получил возможность узнать, как делаются деньги разными способами, увидеть новые возможности их генерации. Узнал, как действуют другие люди.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Курс «Финансовая перезагрузка» Максима Темченко был деи?ствительно началом новои? Финансовои? Жизни для меня. Мне приятно было оказаться с позитивными инициативным людьми рядом. Уже прошёл год, и мне есть чем поделиться. Если говорить о финансах, то за год доходы выросли на 40%. Появились новые возможности и идеи. Появилась уверенность в себе и завтрашнем дне. Я могу горы свернуть! За год произошло много ярких встреч, событий, мероприятий, которые наполнили серые будни и задали направление в насыщенную жизнь. Я знаю, у меня обязательно получится все задуманное)

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Вебинар «Мышление миллионера» начал открывать мне глаза, а мир то оказывается такой большой и разный. Прошла курс далее «Финансовая перезагрузка» Максима Темченко. Можно оказывается так деньгами управлять и крутить, оказывается не они нами рулят , а теперь с вашей помощью мы ими станем рулить и это совершенно реально!!! Вы открыли глаза на то, что каждый может стать финансово грамотным, только надо приложить немного усилий. Материал подаётся очень структурировано, по полочкам и на основе реальных кейсов. Так что вся теория - только с точки зрения реальности и поэтому отлично усваивается. Я - человек с опытом, у меня своя производственная фирма,

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Учитывая, что я только создала свой инвестиционный портфель, после разъяснений Максима на интенсиве «5 готовых стратегий финансового роста» принимать решение по покупке российских активов гораздо легче. Очень хочется обеспечить себе безбедную старость. Получила ответы на многие вопросы о формировании личного бюджета и планировании расходов. Шанс повысить финансовую грамотность есть и у всех.