09.09.2013 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Форест о работе в компании

Форест:
Оставляю отзыв для получения ясной картины о компании. Что за компания- фармбизнес по "русски" . Позиционируют себя как западная ко, но на самом деле владелец русский, приезжал в офис на служебной машине( то ли ментовские номера, то ли правительственные). БАДы вродиб заказывают в США и Канаде, а фасуют в подмосковье. Аквалор(морская вода) заказывают на нескольких заводах в Европе. Начальство- вышеупомянутый владелец , приезжает и если есть косяки по его мнению- мог грубо накричать. Коммерческий- человек, который то ли по блату попал на это место, то ли повезло. Не разбирается в фарме вообще. Ни разу не работав в продажах большой фармы( западная компания) стал здесь начальником. Поэтому стратегии придумывают чудные. Но главная стратегия этого человека- выжать из людей все , что они могут. Именно он утверждает зп. Тип жадный. С вечно жирными длинными волосами и странной одеждой. В жизни не подумаешь, что такие руководители бывают. С "не легким" прибабахом. На корпоративах раньше напивался, нынче женат - завязал, но все же, когда корпоратив он начинает прыгать, махать руками, ногами, все не в такт, без координации, конвульсировать телом с бешеными глазами он мог

07.10.2013 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отослеживают по навигатору, так что похалявить не удасться. По цикловой много учить приходиться. Ну а кто давно работает им легче, они уже это все знают.С продактами особо не контачим, только на цикловой. Сильно на нас не наезжают. Был один правда субчик по мужским витаминам. Он то любил мед.предов гнобить, все у него уроды, один он Дартаньян. Зато как говорили когда на двойные визиты ходил полный ноль. Он тут ко всем девкам домогался. Видать нажрался своего СпермАктина и сперма в мозг ударила. Хотя и с виду маньяк какой-то. Но его слава богу уволили больше года назад. Больше ничего плохого вроде сказать нечего.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Ююю о работе в компании

Ююю:
1) регионал в Московской команде - полный неадекват ( уволил при выполнении плана, сказал что не устраиваю его по личным причинам) ; 2) офис в подвале сырость и плесень, находиться неприятно, круглый год холодно; 3) цикловые- одна большая пьянка , верхушка ( регионалы во главе с директором по развитию регионов ) снимает себе отдельный коттедж и гуляет до утра, а во время презентаций продакт менеджеров спят на стульях и перегаром за километр .... 4) машины старые , постоянно ломаются; 5) при увольнении вычитают деньги из зарплаты якобы за амортизацию ноутбука ( выдавали ноут не первой свежести) ; 6) серая зарплата, белая часть 10 000 руб, не всех при увольнении полностью рассчитывают, говорят что доказать ничего не возможно....

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Очень много слышала о разных компаниях от друзей и по собственному опыту. Фармамед самая отвратительная компания, которая есть на рынке . Это не удивительно ! Дух и работа любой компании зависит от руководителя . Что может быть хорошего с коммерческим директором Колчевским , который стоит у руля. Пока он управляет компанией она всегда будет иметь отзывы, которые сейчас есть на сайте, то есть будет в " жопе".

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
по ходу дела много. Я с 2009 по 2011 покупал у них бады для глаз. причем реально помогают глазам про все остальные ничего сказать не могу не покупал. все было как в сказке 400 рублей и бесплатная доставка по москве. реально было класно. назаказывал я этих бадо за эти годы на 5000+ руб. и был всем доволен. Но блядь что то там случилось и пизда моим заказам настала. они просто хуй на меня забили. и вот сегодня я попытался заказать эти же бады. доставка 200 по москве... там какая то столица медикал купить их у фармамеда не может мол не поставляют... звоню в фармамед тони мне поставляем. кроче как купить не знаю... фармамед и столица медикал мудаки. респект

12.09.2014 | отрицательный отзыв

Зп серая. платят без авансов, раз в месяц, задают шаблонные глупые вопросы, например: что вы делаете в свободное время, что делаете в выходные (ну какое их собачье дело?!), есть ли у вас своя квартира в Москве ( пол Москвы живут в съёмных, это не Урюпинск), что ждёте от будущей работы (кресло гендиректора жду), вообщем, пустая трата времени. И кадровичка стерва

22.04.2011 | положительный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
нормальная контора!!!!!

02.08.2011 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Неквалифицированный персонал, зарплата которую обещают, потом выясняется что черно-белая. При увольнении про "черную" часть можете забыть. Очень слабая работа с хоть какими-то предложениями для клиентов.

29.11.2011 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Неквалифицированный персонал, плохая организация работы,нет взаимосвязи между отделами в компании,плохая доставка товара по аптекам.

26.02.2012 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Вася Васильев о работе в компании

Вася Васильев:
Полный отстой!!! Первое место работы где я так разочаровался во всём!!! не советую ни кому!!!