20.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Предоставляют хорошее обучение и поддержку на старте. У Компании есть официальный сайт w.fi.ru можно зайти и почитать об услугах и в целом ознакомиться. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно. Им можно всегда задать вопрос, т.к. обратную связь держат на протяжении всего периода (от собеседования до завершения обучения). Всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы, т.к. компьютер, интернет и гарнитура должны работать отлично в таком формате работы. Основная цель во время прохождения обучения — получение заявки и выполнение алгоритма действий по звонкам, это гарантия дальнейшего сотрудничества. Обучение доступное и комфортное, все из дома, никуда ездить не нужно. Предоставляют хороший оклад

Россия, Новосибирск

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Недавно устраивалась на работу в ФИПК, долго не могла найти работу, а тут откликнулась на вакансию и мне на следующий день уже перезвонили. Собеседование заняло около получаса, всё рассказали, ответили на все мои вопросы и предложили пройти обучение. Я согласилась.У нас в Краснодаре с работой тяжело, да плюс ещё пробки, устала ездить и решила найти работу удалённую. Технически все есть, а почему и нет, если полностью работа официальная. Мне назначили время обучения, подписав трудовой договор я вышла на обучение. Обучение составляло 5 рабочих дней, прошла его успешно. Сейчас я сотрудник ФИПК и хочу сказать спасибо за возможность, которую мне предоставили. Работа официальная, зарплата белая, графика в принципе ничем от офисного не отличается с 9

Россия, Краснодар

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в Компании уже 4 месяц и решила написать все-таки отзыв о работе. Никогда не писала ранее, но хочется сказать, что есть еще порядочные работодатели, поэтому по порядку. Собеседование я проходила также удаленно (по телефону), как в принципе и сейчас работаю не выходя из дома. Далее прошла обучение, которое длилось 5 дней и для меня оно прошло на одном дыхании, интересно и продуктивно. Тренер, которая нас обучала супер-профессионал и доступно дает материал, а далее уже идет отработка на практике в звонках. Что хочу сказать, после успешно пройденного обучения, выполнения определенного количества звонков и совершения продажи, меня направили в группу к моему руководителю отдела продаж. Я была очень довольна тем, что попала к Ирине

Россия, Брянск

25.05.2019 | положительный отзыв

В принципе нет
Примерно полгода работаю в компании. Официальное трудоустройство сюда, очень кстати, так как сидя дома можно заработать себе стаж) По работе могу сказать, что я уже освоилась и поняла суть работы. Руководство периодически проводит обучение, что очень положительно сказывается на работе. Конечно здесь нужно максимум ответственности, чтобы всё делать во время. Супер, что здесь есть полный социальный ...

Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Пенза

09.05.2019 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации

Работаю 3 года в компании, честно скажу, мне по началу было тяжело, хоть компания и предоставляла обучение, и обучение толковое, всё же было тяжело. Но со временем я втянулся в работу, от плана никогда не отставал. Как по мне, для удалённой работы это лучший вариант, так как тут всё для этого есть. Получаю официальную зарплату, весьма ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации

Пока не вижу -.все зависит от нас
Написали отзывы те люди которых отсеели. и им просто нечего было делать или им заплатили за отрицательный отзыв. по началу мне было очень тяжело .у меня замечательный руководитель Ирина Александровна(она не знает что я о ней думаю) А на обиженных воду возят ...

04.04.2019
Федеральный институт повышения квалификации

Работаю в компании с 15 года. Средняя зп наруки после налогооблажения 40-50, обидно когда те кто не работает и уходит со скандалом пишут здесь всякую чушь ...

24.03.2019
Федеральный институт повышения квалификации

В компании я проработала меньше месяца, но, к сожалению, так сложились семейные обстоятельства, что вынуждена была уволиться на испытательного сроке. Так вот, согласно ТК, зарплата должна быть выплачена в день увольнения. Я уволилась 12го числа. На вопрос, когда получу расчёт, мне ответили, что 20го,когда у всех в компании аванс. Наступило 20е число. Выплату я так и не получила. Мой непосредственный руководитель говорит писать руководителю всего института, при этом не указав на какую почту. Дозвониться до руководства невозможно. Обычное кидалово. Хотя у меня была продажа, за которую я должна бы получить проценты, и базу я отработала, подготовив клиентов к покупке. Вобщем, шаражкина контора, в которой гладко стелят.
Работа из дома ...

02.03.2019
Федеральный институт повышения квалификации

отсутствие общения между сотрудниками, непонятная программа для совершения звонков клиентам, т.е. очень неудобная. некоторые пишут, что круто здесь, но увы, есть солидные корпорации, которые также предоставляют удаленную работу с офиц зп, белой, с выплатой в ПФР и отменной телефонией и т.п., с хорошей мотивацией, а злдесь - извиние - фуфло
их нет ...

02.03.2019 | положительный отзыв
Федеральный институт повышения квалификации

Если честно, не заметила за два года... Единственное -эта работа не для каждого, как и любая другая работа, одним подходит, другим нет.
Работа в комфортных, домашних условиях и не только в домашних, а там где вам удобно работать, лишь бы в том месте был интернет, ПК не обязателен, даже с мобильника можно работать. Зарплата вся белая и без задержек. Уровень зарплаты не ограничен, зависит от самого работника напрямую. Хорошо работаешь, не филонишь и зарплата достойная. Сфилонишь-получи, что заслужил. Все страховые ...