02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

У нас был бюджет на рекламу 300 баксов в месяц. Реклама скликивалась, бабки платились, а роста бизнеса не было, все шло на спад. В ленте фейсбука увидел рекламу сео академии, записался на бесплатный мастер-класс за 2 часа лекции узнал столько полезной информации, что не мог спать всю ночь. Со следующего дня я начал усиленную работу над своим сайтом и уже через 2 недели я увидел позиции в топе по узким запросам. Это было первым этапом, после чего я решил записаться на курс поисковик. 2 месяца я учился и занимался своим сайтом не покладая рук и ног :)Мне было очень

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Хочу оставить положительный отзыв о курсах.Я не уделял раньше большого внимания SEO для нашего интернет магазина. Разбирались сами в большинстве случаев. Курс для начала я прошел сам, как руководитель. В результате получил достаточно много новой для меня информации по движкам поисковых систем, по алгоритмам. Будучи технарем по образованию я разобрался с материалом достаточно быстро. Полученные знания внедрял на своем проекте, пользуясь советами спецов Академии. По результатам могу сказать, что трафик запросов вырос. Улучшилась конверсия юзеров в клиентов, соответственно выросла прибыль.Единственно что я хочу добавить, нужно постоянно следить за позициями сайта и за уровнем трафика клиентов чтобы анализировать изменения и

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Рекомендую собственникам сайтов и разработчикам. Полное описание всех этапов продвижения. Шаг за шагом с практическими заданиями и удобными примерами. Много видео уроков и отзывчивый саппорт. Сео продвижение работает и это видно по органическому трафику. У меня на сайте сейчас доминирует конверсия (заказы) именно с органического трафика, люди которые вводят поисковый запрос в строке поиска и я в топе 5 по запросам которые я хочу!!!

20.10.2021
СЕО Бутик

Если не боитесь вести переговоры и получать отказы, то их нет
- удобный график - лояльное руководство -есть возможность зарабатывать приличную премию - помогают и рассказывают все что не ясно - хорошее обучение - реальные планы - понимающее куроводство. Вообще спасибо компании и в, особенности, Денису и Юрию за опыт, за хорошее настроение и юмор) если б не переезд, не ...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СЕО продвижение бизнес-сайтов

При очередном открытии представительства нашей компании руководством была поставлена задача организовать успешный онлайн бизнес. Обратились к профессионалам, команда SeoSolution ранее показывала высокую эффективность в данной сфере. Мы заказали создание бизнес-сайта и комплексное продвижение, куда входит поисковое, в популярных соцсетях, контекстная реклама, а также глубокая аналитика с выдачей полезных рекомендаций. Итоговая результативность оказанных услуг показала резкое увеличение числа продаж наших товаров и услуг в рамках собственного бизнес проекта. Отмечаем применение творческих идей по реализации различных механизмов раскрутки, все они получили положительные оценки, были убедительными и обоснованными. Цель достигнута при относительно умеренных финансовых затратах, качеством работы удовлетворены. Рассчитываем вскоре продолжить сотрудничество

Украина, Харьков, ул. Короленко, 18А

11.11.2020
Отзыв сотрудника Сео о компании Дельта-ЮГ

Трудоустройство только через 3 месяца, вакансия постоянно весит , проработала месяц - уволили по неизвестной причине. Видимо и не собирались нанимать.

Ростов-на-Дону

04.09.2021 | положительный отзыв
СЕО Бутик

Всегда ставят много задач, не всегда успеваю даже немного передохнуть. Нет возможности приносить с собой еду, приходится ходить в ближайшую столовую.
Проработал почти год в компании на должности бэкэнд разработчика. Из плюсов могу выделить хорошо отлаженную команду, не приходится конфликтовать с дизайнерами. Задачи всегда четкие ставятся, хоть и сроки всегда сжатые. Бывает, конечно, по-разному, случаются и стычки с руководством ...

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Честно говоря я не ожидала что с минимальными затратами я смогу сама добиться лучших результатов чем наши сео специалисты которые работают над сайтом более трёх месяцев. Опыта как пришла на курс не имела совсем, являюсь графическим дизайнером и руководитель посчитал правильным отправить на курс именно меня. Информация изложена Павлом очень доступно и конструктивно, легкая логическая завязка алгоритма легко применяемая. В момент прохождения курса отслеживала позиции и придерживалась всем советам. Довольна быстрой проверкой домашнего задания, много бонусов в формате видеозаписи которые очень хорошо экономили моё время по работе с сервисами. Руководитель доволен как и я, горжусь проделанной работой. Сейчас продвижением

Посмотреть комментарии

06.03.2021 | положительный отзыв
Сео лайн

Компания«СЕО лайн» на рынке уже более 5 ти лет. За это время открыли множество представительств по всей Украине. Мы международная консалтинговая компания, которая является посредником между заказчиками и клиентами. Мы помогаем нашим клиентам в различных сферах бизнеса:«Сфера it, менеджмента, недвижимость, обучение персонала, финансовая сфера деятельности и сопровождения, развитие малого и среднего бизнеса» Наша основная цель заключение долговременных коммерческих отношений между

Украина, Днепропетровск

06.03.2021
СЕО ЛАЙН

Звонят приглашают на собеседование , красиво заливают за зарплату , что ты будешь получать много овер 15000, при этом говорят что ты будешь менеджером по принятию заявок смм услуг. Приходишь на обучение и вуаля, сегодня мы поговорим о инвестициях... в топку , компания кидал.

Украина, Днепропетровск