07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Арт и Дизайн

Непрофессионализм руководителей

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Арт и Дизайн

Начнем с того, что я получил отклик на вакансию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". В отклике указан контакт Елистратовой Елкны Николаевны, звоню! И как юыло велико мое удивление, когда она мне начинает втюхивать должность "Агента" по привлечению корпоративных клиентов!!! В штат официально неберут до момента, пока не привлечешь крупный заказ, и начинает вдувать в уши, какие они молодцы, как быстро печатают, и вся кое такое, что это у них эксперементальная должность и прочий бред.... У меня сразу возник вопрос, зачем мне такая работа, еслия нашел клиента, выявил потребность,

18.09.2019 | отрицательный отзыв
23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Арт и Дизайн

Большой объём работы, нет авто у компании на тот случай, когда ломается своя машина. Планы поздно присылают.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Арт и Дизайн

План. Блоки. Переодичное отсутствие товара на складе.

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Арт и Дизайн

Даже не знаю с чего начать , зарплата серая ,мизерный оклад остальное "премия" но вы ее не увидите т.к постоянные штрафы за все что угодно , неадекватное руководство во всей компании ,кадровики будут в уши лить какая замечательная компания, расположение в центре москвы и т.д , но это далеко не главное , адекватных людей очень мало осталось , основная часть малообразовынные чьи то родственники , и к тому же все руководители ... куда уж обычным человеком там работать , все адекватные начинают увольняться и правильно делают , НЕ СОветую

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый человек о компании Арт и Дизайн

ЗП, что для складского работника, если считать по объему работы. Условия: разгрузить, разгрузить. Доставить коробки на своей машине. Забрать возврату, послушать ор ЛПР о том что нафиг ни кому ненужный товар в таком объеме. Обещают 37-42. В итоге 47 это вместе с бензином и амортизация))), итог 33))). Ну вы считайте сами)))

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Арт и Дизайн

На один из негативный отзыв подумали и озвучили мне, что написала его я. Поэтому зашла на этот сайт и решила опровергнуть в том, в чём меня (без доказательств) обвинили. Это не фэйк и имя моё достоверное!!! Я не скрываюсь за псевданимами или никами инета,как тут многие. Читая отзывы, складывается впечатление, что большую часть из них написали конкуренты, а не сами "бывшие Сотрудники". И так яросно кто-то троллит Руководителя Моск.отдела..., явно пытаясь ослабить столь сильное звено в Компании. Руководитель Моск.отдела всегда отстаивал и отстаивает интересы Компании(преданный Компании и работающий в

12.10.2021
Арт и Дизайн

На один из негативный отзыв подумали и озвучили мне, что написала его я. Поэтому зашла на этот сайт и решила опровергнуть в том, в чём меня (без доказательств) обвинили. Это не фэйк и имя моё достоверное! Я не скрываюсь за псевданимами или никами инета,как тут многие. Читая отзывы, складывается впечатление, что большую часть из них написали конкуренты, а не сами Подробнее>>

27.09.2021
Арт и Дизайн

Идет полнейший обман и воровство из кармана сотрудников. Требование незаконной вакцинации. Объясняя тем что сети требуют. Спрашиваешь в сетях, ответ, это вашим надо статистику поднять))), нам вы вообще по боку. Идет полнейшее экономия бензина. Уже катаюсь месяц за свой счет. Сначало было сказано что перерасход 200л, ну думаю может быть, откатала примерно. Звоню спрашиваю где топливо. Внимание ответ супервайзера за Подробнее>>