29.09.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «не важно» о работе в компании

не важно:
А после устройства даже элементарных условий не могут предоставить.3 месяца как бомжи.ни кола ни двора.Из угла в угол гоняют.В том смысле что ни периодеться толком ни пообедать.Перед открытием только привезли бытовки.)))))).Так еще и ОПВС нагинает охрану как хочет.Защищенности со стороны руководства ЧОПа не чувствуем.Набирают в ГМ кого придется.Работать приходится за двоих-троих.Обещали ставку в час повысить.Теперь придумали что плохо работаем.В общем то чем дальше в лес тем больше дров.В общем то убеждаемся что местный ЧОП за своих стоит горой.Москва только о себе думает.Как бы с объекта не слететь..Как всегда.Своя рубаха ближе к телу.Не удивлюсь если удалят отзыв.На большее не хватит ни смелости ни честности.

30.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, "АНС" выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И за четыре года работы не могу сказать, чтто когда либо начальство не слушало меня, не вникало в ситуацию или что-то подобное. Отношение очень человеческое. Второй плюс - хорошо подобранный коллектив. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и пр. Но если кто говорит, что на него стучали - то и такое возможно. если человек реально подставляет своих коллег - то на него пишут докладную. Не из-за пустяков, не из-за случайного залета (пару раз я, например, круто лажался, но никаких докладных на меня не было - все понимали, что это случайно и прикрывали меня). А пишут на людей, которые реально обнаглели. Человек приходит на работу пьяный в дрова и ложится спать. Один раз его прикроют - мало ли что, с каждым может. Но если это входит в систему, и на разговоры он никак не реагирует, то... То есть, если читаете, что в АНС "стучат" - сразу делайте

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Холдинг раскинул свои лапы по всей Р.Ф. Набирает объекты ,но не обеспечен линейным составом. рядовых охранников не хватает.Поэтому народ реально "пашет" по двое суток .И это не пи... , а реальность этого чопа. Кидают с объекта на объект ,даже не спрашивают :хочешь или нет. Отправляют принудительно.условий никаких вообще. Сна нет. (ни 3х часов ни 2х вообще нет) Зато есть Отдел Внутренних Расследований "бравые" парни которые ездят по объектам по ночам и дое..тся до всего. Ибо их цель ВЫЯВЛЕНИЕ нарушений. в этом их работа. Но даже такую работенку можно выполнять по-разному. Адекватно и абсолютно тупо подойдя к делу. например .а вот почему Улчо в пакете ,а не в обложке. (запишем) ну принцып понятен. Столкнулся я с начальством этой компании. абсолютное невменяемое неадекватное стадо. Иначе и не назовешь. ничего разумного в управлении и руководстве не услышал. Зато должности себе насоздавали! Ах.одни названия чего стоят Начальник городских объектов (ах,рукоплещу) начальник дивизиона охраны (салютую) . На объектах стоят горе руководители лицемеры и лжецы. все как на подбор.Работа строиться на принципе-развести на объекте стукачей и подлецов-лентяев. И типо контролировать объект. ах,видели бы вы как они

13.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Хорошие условия труда, работаю в магазине H&M, публика естественно приходит адекватная по большей части. Серьезных проблем еще не было. Зарплату выплачивают своевременно, за успешную работу могут дать премию. Выдают форменную оежду и не заставляют за нее платить, ка к часто бывает. Руководство относится с уважением и лично мне помогли на льготных условиях получить лицензию охранника.

24.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работаю на АН-Секьюрити уже полгода, зарплата все время стабильная, помогли очень быстро и дешево продлить лицению. Начальство разумное, но крайне требовательное, были моменты, когда выгоняли ребят за то, что те не справлялись со своими обязанностями, а они винили во всем руководство, но это единичные случаи. В основном набирают таких людей, которые уже готовы к ответсвенной, серьезной работе, а не просто сидетб сутки штаны протирать. Безумно довоелн тем, что недавно меня перевели работать в Михайловский театр, приятно охранять не просто там склад какой-нибудь, а такое красивое место и это даже подстегивает тебя и заставляет быть еще презентабельнее и ответсввеннее.

31.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Деньги по белому, без задержек. Нормальный график. Если что - можно взять доп.смены. Хороший коллектив без алкашей и дедушек на доработке. Разумное начальство. Вообще, в принципе, не стал бы писать отзыв, если бы не прочитал отрицательный. Особенно по поводу стука задело. Если ты нормально работаешь - то кто на тебя будет стучать? И за что? Если бухаешь, пытаешься на горбу товарищей прокатиться и все такое прочее - стуканут, безусловно. Зарплата у всех одинаковая и впахивать за тебя, чтобы ты своих товарищей подставлял, никто не собирается. Ты бы, дружок, себя нормально вел, и никто бы не стал стучать. Понятно, что до второго раза это прощается, а на третий раз уже идет докладная. То есть человек нормального языка понимать не хочет. Но вообще, хочу сказать, что у нас такого практически не было. На редкость адекватные мужики подобрались. А кому-то не повезло. И сейчас про них появился отзыв))

31.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Работаю в этой сфере 4 года и проработал в различных охранных организациях и могу с уверенностью сказать, что ан-секьрити лучшая. Бывает приходишь в компанию, вроде бы условия удовлетворительные, а все равно не твое. В анс же наоборот сразу приился, быстро нашел общий язык и с руководством и с коллегами. Чувствуется, когда люди не просто приходят на работу, как на каторгу дабы пережить еще 1 день своей жизни, а идут работать и действительно выкладываются на полную. Руководство очень ответсвенно относится к своим работникам оказывают всяческую поддержку тем, кто в этом нуждается и поощряет за проявленные усердия. Зарплата вполне достойная, но это, как я понял из своего опыта, совсем не главное. Может быть прозвучит банально, но главное, чтобы работа была не в тяготу, а в радость. Надеюсь я еще долго проработаю в АНС.

07.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Вот уже на протяжении 8 месяцев работаю в этой организации. Что меня удивило с первых дней работы и весьма приятно, это требовательное, но очень внимательное отношение начальства к своим сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты, регулярные премии, а также удобный график работы, полноценный соц. пакет. Многие ребята у нас занимались спортом, при этом парни весьма смышленые и поговорить есть о чем и в любой ситуации на них можно положиться. Коллектив очень дружный, есть с кого брать пример и кто поделится советом.

07.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю руководителем охраны в подмосковье. Прошел путь от простого охранника в ТРК до руководителя довольно быстро. Прочувствовал на себе все тягости работы в охранне, но могу сказать честно, что доволен этим опытом. Ребята здесь отличные, помогали мне на всем пути и даже если уходят из компании дружеские отношения все равно сохраняются. Сотрудники все ответственные и порядочные, что особо цениттся руководством и тех кто действительно хочет трудиться и развиваться начальство всячески поддерживает, отправляет на тренинги и курсы повышения квалификации. С зарплатой никогда проблем не было все честно и открыто. В общем есть все условия для успешной плодотворной работы.

11.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
В этом году вышел в отставку в звании капитана полиции, знакомые подсказали, что есть неплохое местечко в компании ан-секьюрити руководителем охраны. Я навел еще справочки и оказалось, что место в принципе перспективное. Работа серьезная, требования очень строгие, но при этом и мотивация хорошая. Зарплата солидная и премии бывают, правда начальство абсолютно не терпит разгильдяйства, за такое могут и выгнать, также как за употребление запрещенных препаратов и алкоголя. Но если человек готов работать, то и помочь могут и продвинуть.