14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о компании

Алексей:
Работаю сдельно 3 дня в неделю, все устраивает. Хотел бы выразить благодарность управляющему Евгению, за труд и подход к людям Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы

Лиза:
Самый веселый коллектив, который у меня был. Все ребята реально классные. Плюс заряженные, молодые, энергичные. Я в восторге! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Персональное решение

ЗП Развитие Хорошее отношение

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Персональное решение

Супер коллектив, супер возможность работать удалённо. Достаточно быстрый карьерный рост. Зарплата и аванс все во время, без задержек. Про руководство - ничего плохого сказать не могу. Работать в компании одно удовольствие.

27.02.2023 | положительный отзыв
Честный отзыв о работе в компании Персональное решение

Первый раз вышел на подработку в данную компанию в 2021 года, тогда были проблемы с основной работой и пришлось быстро искать дополнительные виды заработка. Сразу могу выделить плюс - очень легко устроиться... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Персональное решение

Компания гуд! Можно подзаработать деньжат. Если ты хороший спец и умеешь продавать - всегда будешь при деньгах. Все адекватные , весёлые корпоративы

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Команда и коллектив Веселая и нетоксичная атмосфера Атмосфера роста Офис классный, рабочее место хорошее Заработная плата в рынке, даже иногда выше Добился карьерного роста - стал старшим менеджером по продажам Прокачал навыки переговоров, увеличил свой доход в 3 раза за год. Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Ужас, грязные лицемеры, позорище, я просто в шоке… В бирже работает некий Владислав, который предложил поработать грузчиком на складе в дыбенко, сказал что один день работаю без оформления, а в конце смены оплатит, и если понравится то составим договор, я согласился. Приехал, коллектив был ужасный, общий язык не нашли, общались ко мне отвратительно, все делали мне предъявы за слишком молодой внешний вид, хотя Владислав обещал что никто там не будет на меня смотреть и тыкать пальцем. Пор...аботав 12 часов мы собирались домой, но автобус приедет только в 21:00, а мы закончили в 20:00, хотя Владислав говорил что автобус в 8 приезжает. По его мнению я должен час стоять ждать, об этом ничего не говорил. Вынужден был поехать со своим маршрутом. И самое главное внимание. Я написал что закончил работу, прошу перевести выплаты, но мне сказал, что я половину дня не работал и оплатит только половину, хотя обещал 3000. После этого сообщения больше не отвечал. Ушёл из связи! Боже, 2 дня не отвечает на звонки! Просто нагло кинули меня, потерял свой драгоценный день, выплаты не получил, нервы истратил… Самая ужасная биржа труда с которой я столкнулся, не рекомендую … Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Могу обустроить рабочее место как мне удобно. Коллеги всегда рады помочь и поделиться опытом. Есть корпоративные мероприятия, тим-билдинги. Сплоченый коллектив. Классные планерки. Интересные задачи. Компания дает ресурсы на реализацию, развитие компетенций. Принцип обратной связи в компании работает хорошо. Моральная поддержка от компании в кризисные периоды. Подробнее>>