11.08.2023
Отзыв сотрудника Наташа о компании Российские железные дороги

Стабильность, многозадачность, бюрократия, но хороший социальный пакет (путёвки, детские лагеря, компенсация проезда ЖД транспортом) Оплата труда ниже среднего
Отношения между коллегами не всегда хорошие, встречаются люди-презервативы. между работником и руководителем - тут как повезёт. Если не повезет - будет тяжело

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миха о компании Российские железные дороги

За счёт работы можно повидать большинство городов России. Можно учиться заочно и работать, на сессию отпускают и оплачивают. Деньги платят в срок. Есть карьерный рост, возможно вырасти каждому. Раз в год можно бесплатно съездить на поезде за счёт компании.
Бывает, что с рейсами путаница, разобраться получше надо. А вообще, работаем вполне цивильно.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Б о компании Российские железные дороги

По началу много чего не понятно, объясняют но в е равно доходит трудно. деньги нормальные. Руководитель хороший, работа не скучная
Зимой работать тяжело. График хотелось бы улушить. переработки

21.07.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Российские железные дороги

Начальство строгое, но можно договориться, много ответственности. Хорошо б увеличить зарплату, цены растут
Зарплату платят вовремя, хорошие бонусы, в коллективе не последний человек, очень ценят. Коллектив хороший

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Российские железные дороги

Из зарплаты высчитывают сумму за обед, который даже не видел. Премию срезают не понятно за что. Премия- это половина зарплаты. ПЧ-10
З/п вовремя.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Российские железные дороги

Единственный плюс это во время приходит зарплата и все.
Все кроме срока выплаты зарплаты

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российские железные дороги

Их масса. Прежде чем я начну их перечислять, хотелось бы дать небольшой совет подрастающему поколению, что не стоит получать профессию железнодорожника, оно того не стоит, нынешняя ситуация в компании не та, что была в СССР. И так, бешенная нехватка персонала, при чем во всех дирекциях и центрах компании, выполнять работу приходится за 2 это в лучшем случае а то и за 3 человек, доплата за это на усмотрение руководства и возможности бюджета, заложенного на данный месяц либо квартал. Переработки за никак не оплачиваются, в лучшем случае дают отгул, который ты ...
одно достоинство, Во время выплачивается зарплата. Мизерная по отношению к данному региону, но зато без задержек.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российские железные дороги

Устраивался на должность кладовщика в СПБ на Болтах. Договорились об условиях ( 40к на испыталку и 50 после него) и не успел пройти мед. коммисию, как сказали извините мы нашли другого. В смысле другого?! И как с вами после договариваться.. Такой х-ни только в шарашках встречал, когда после оффера дают заднюю. ПК 2005 годов. С 8 утра.. Нужна была работа, вот и думал пару лет поработать. Сотрудники на местах говорят, что постоянная текучка на данной должности. Хотя бы предупредили и на том спасибо.. Дичь какая-то
Думаю выплачивали бы з. п. вовремя

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нестер о компании Российские железные дороги

РЖД компания надежная, я тут работал два года. Осмотрщиком вагонов, работа ответственная, но все условия законодательства выполнялись. Льготно ездил в отпуск на море, была индексация зарплаты при мне.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Российские железные дороги

Работаю здесь уже три года и нравится и сам процесс рабочий, и коллектив. У нас всегда дружно, весело. К работе относимся ответственно, поэтому и обороты хорошие, как минимум у нашей бригады