09.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Виктор Мартыненко

Больше 2 лет работаю в банке Открытие, в отделе IT, устроился почти без опыта работы. Спасибо опытным коллегам и начальнику, многому здесь научился и многое узнал. Работа мне нравится, с удобным графиком и комфортными условиями. У нас в офисе классная атмосфера, со всеми коллегами общаюсь хорошо, хотя все мы разного возраста. Зарплата хорошая, получаю, как и обещали при трудоустройстве. Задержек не бывает.

24.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Маргарита

Работаю в этом банке больше года. Могу сказать, что работа мне нравится. Коллектив отличный, руководство замечательное. Всегда помогут и поддержат, если есть какие-то вопросы. С работой проблем нет, интересная и разнообразная.

31.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Карина

Не знаю, откуда здесь столько отрицательных отзывов. После универа я и еще пара моих одногруппников пошли работать в Открытие, но в разные филиалы. И недовольных среди нас нет, условия труда и зарплата тут получше, чем во многих местах.

02.09.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Татьяна Х

Для меня главные достоинства работы в банке Открытие, это стабильность и высокая зарплата без задержек. График работы мне подходит, успеваю ребенка из сада забрать и поделать домашние дела.
пока не нашла

ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Анна

А вот мне с начальством очень повезло, дружные и веселые ребята, навстречу коллективу идут и свою работу выполняют отлично. Сама работа меня более чем устраивает. Задачи разнообразные и интересные, есть скидки от партнеров и премии.

ОАО Банк "Открытие" отзывы о компании

Я пришла работать в банк месяц назад, и мне очень повезло с коллективом. Ребята помогали влиться в работу, указывали на небольшие недочеты. С начальством тоже отношения сложились хорошие.
не нашла

ОАО Банк "Открытие" отзывы

Пришла работать в банк после университета, как раз по специальности. Мне нравится. Работа интересная, заставляет подумать и мыслить нестандартно. Условия для сотрудников хорошие. Чистый комфортный офис, ДМС, стабильная зарплата и премии. С коллективном у нас сразу сложились хорошие отношения, тимбилдинги, встречи - все по нашей инициативе. Работать в Открытии я рекомендую.
не

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Полина

Я устроилась в банк Открытие сразу после окончания университета. У меня специальность банковское дело. Взяли даже без опыта. Моих знаний хватило для несложных задач. Но кое-чему мне пришлось обучаться с нуля. Все-таки в любом банке своя специфика работы, особые требования. В коллектив я влилась практически сразу. Девчонки помогли освоиться на новом месте. Сначала даже подсказывали по некоторым рабочим моментам. Особое внимание хочу уделить культуре обслуживания. Мы стараемся выкладываться по максимуму. На меня еще не было ни одного негативного отзыва. Я всегда обслуживаю вежливо, все хлопоты и заботы оставляю дома. ... Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

Мне нравится Открытие как работодатель, не планирую менять работу. В наше время редко встретишь официальное трудоустройство со всеми выплатами, а тут оно есть. И график удобно устроен, плюс коллектив если что может прийти на выручку и подменить. Все отлично, могу смело рекомендовать работу здесь. Полный соцпакет.
нет их

19.08.2023 | отрицательный отзыв
банк открытие: Работаю здесь с 2021 года.

Свои обязанности выполняю добросовестно. С коллективом сложились хорошие отношения. Начальство лояльное, стараются помогать, особенно новичкам. Меня тоже хорошо приняли, обучили. Оплачивают больничные и отпуска. В зарплате не обижают, не задерживают. Имеется карьерный рост, что для меня очень важно. Сильно работой не перегружают. Нормированный рабочий день. В общем, условия приемлемые.
не замечено здесь существенных недостатков