07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бурхан о компании Севзапэнергомонтаж

Пришел на Садман летом. В принципе все устраивает, зп белая, платят в срок, заплатили, как обещали, жаловаться не на что.
Ну может разве что 600 рублей иногда в день маловато на еду, да связь так себе

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Севзапэнергомонтаж

Салман, Трест СЗЭМ. У нас бригада сварных, знакомы давно, поездили, повидали. Поначитались об Тресте. Но решили приехать попробовать, вместе все равно проще. А другого не было. С напрягом ехали, но получилось что влились. По зп ровно, ну почти ровно как в аптеке. Житбыт как везде, сухо тепло. Не смотрите там по текущим крышам, то в прошлом году было, вроде, уже давно отремонтировали.
да нормально все

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Севзапэнергомонтаж

Монтажным я давно, уже лет 15 по вахтам. На Салман давно хотел, тут друг работает уже пару лет нахваливает житбыт и начальство. Конечно не все так сладно, но жить и правда можно. Платят во время, остальное не так важно уже. Но да в принципи пойдет. Бригада тоже ничего, сработались, выдаем нормально.
С интернетом инлгда изза погоды беда, но звонить можно.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Севзапэнергомонтаж

Вернулся я с первой вахты, обещал написать оценку для СЗЭМ. В общем все хорошо довольно такки, и даже отремонтирован общага на Салмане. Автохозяйство в общем тоже в порядке, можно работать. Машины может и не новые по большей части ухоженные и ремонтируются вовремя.
Все бы хорошо, да лентяев поменьше, а то ж работать не возможно

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Севзапэнергомонтаж

Обманули по зарплате, в первый месяц заплатили сколько обещали, второй месяц меньше половины отдали, где-то 60 тысяч не доплатили чем положено, более 100 людям за март месяц 2023 г не доплатили. Ещё и при этом обратно вызывают. Ищите других лохов. Зарплата по договору копейки, большая часть идет от премий. Премию не закрывают и зарплата маленькая получается. Вот так кидают людей. Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарагой

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Севзапэнергомонтаж

Много

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Севзапэнергомонтаж

Зову товарища присоединится к нашей бригаде, а он пишет что отзывы мол у конторы не очень. Псмотрел и правда, местами понаписано. Что мол не организовано и деньги режут. Могу ответить что я тут в сварных на Салмане вот уже второй год - технология, не обидели не зарплатой не чем другим. Саныч - главный по технологии вот такой мужик. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Севзапэнергомонтаж

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Севзапэнергомонтаж

Приехал на вторую вахту, все тут ок. Со своими монтажными душа в душу, работы много, вечером считай от усталости валишься спасть сразу. Зато насчитали хорошую зп, некоторые завидуют, ну сами знаете о ком я. Те кто вместо работы тут отзывы строчит, что им режут все..
Да все как везде, работай – и все будет тип топ. Не работаешь нет ни чего.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Севзапэнергомонтаж

Все хорошо в конторе, после прошлой вахты вообще все хорошо. Прошло правда два года и поменялся и ИТР и начальство. Зп и раньше была в срок, предраться не к чему. С едой тоже тип топ, 600 руб хватает. Режут пишут, но да все тут знают зачто режут – работать надо, мужики а не языками чесать в интернетах Так что иногда можно войти в реку второй раз
Да как обычно, много работы))