10.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LeVeL Group

Работа с людьми всегда непредсказуема, поэтому день на день не приходится, но работа, однозначно, интересная. Клиенты у нас солидные, недвижимость престижная, нужно соответствовать.

12.04.2018 | положительный отзыв
09.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании LeVeL Group

адекватное руководство, стабильная заработная плата (белая), отличные условия работы, молодой коллектив, обучение на работе, есть возможность карьерного роста

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь Викторовна о компании LeVeL Group

Если бы такая стажировка как Level Up появилась раньше, я была бы счастлива. Потому, что программа составлена и продумана буквально от А до Я (была в команде разработки). Я не пиарю и ни в коем случае не призываю, чтобы все бегом бежали только к нам. Отчасти я даже завидую ребятам. Потому, что благодаря этой программе относительно за короткий срок стажеры получают практику на деле, быстрое внедрение в процесс, ну и командный опыт работы, что не мало важно в нашей сфере.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании LeVeL Group

Не могу сказать о достоинствах ничего, так как имел только одно собеседование.

22.06.2022 | положительный отзыв
Level group

Каждый сам за себя, твердят про командную работу и все остальные замечательные ценности и проевропейскую культуру. по факту если нужно переложить ответственность на кого то, то найдут обязательно. Лицемерие и подлость, не думайте, что стабильность поможет чувствовать себя в надёжной и безопасной среде Подробнее>>

20.09.2021
Level group

Пожелания hr если у вас слишком много кандидатов, не надо их ещё больше набирать и обещать всем встречу. Обещали пообщаться со мной и тогда скажут решение в конце недели,сотрудник нужен срочно. В итоге даже не пообщались лично, не дали шанса, а я между прочим уже все планы переменила из за вас , у меня были и другие предложения, как то

14.12.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы

Романова Ольга:
Сначала сестра сюда устроилась, а через 2 года я пришла. Хотелось с ней работать, но вакансии были в других отделах. Работы, конечно, с головой хватает. Иногда беру на дом, но не потому, что надо, а потому, что хочу быстрее вникнуть в суть дела. Что по социальной стороне тут все стабильно. ЗП/аванс приходят вовремя. Болела короной, больничный полностью безоговорочно оплатили. Проблем с выплатами нет.

10.11.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы о работодателе

Алина:
На самом деле работы очень много, переговоры, отчеты, документация, созвоны, сделки и еще много всего. Сказать, что я это все успеваю, скорее нет, чем да, но с опытом приходит умение это делать не только быстрее, но и качественнее. Спасибо коллективу за поддержку и понимание, если бы не была такая сплоченность в команде, вряд ли я бы осилила. Даже от руководства есть поддержка, мотивируют вполне неплохо.

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о компании