19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мангазея Майнинг

Четко платят зарплату, нет штрафов. Четкий график, без дополнительной беслпатной работы. По соц пакету все ок - больничные, отпуска, все как надо. Работы много, на всех хватает.
Пока не нашла

28.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Мангазея Майнинг

Компания большая, иногда идут долгие согласования. В остальном все хорошо. Все плюшки официального трудоустройства - соц. пакет, ДМС, график, белая зп вовремя, офисы - все как надо.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Мангазея Майнинг

Работа в крупной компании имеет свои преимущества и свои недостатки. Но на мой взгляд преимуществ больше – белая зарплата, отпуска по графику, полный соц пакет и даже ДМС. Из минусов – бывают кадровые перестановки с целью оптимизации, добавляются рабочие задачи при той же зп.

09.02.2023 | положительный отзыв
Мангазея Майнинг отзывы

Николай, Москва:
Достоинства По моему, нормальное место. Все стандартные обязанности работодатель выполняет – белая зарплата, без задержек. Если нужен больничный – никаких проблем, все оплачивается, отпуск выходные все четко. Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мангазея Майнинг

Работаю уже не первый месяц, меня все устраивает. Компания большая, работает уже давно, развивается, всем необходимым для работы обеспечивают нормально. Все плюсы официального трудоустройства имеются

12.10.2021
Мой Майнинг (My Mining): Директор мошенник

Директор [Д.] [Д.] мошенник. Нанимаемому персоналу зп не выплачивает, ограничиваясь окладом за месяц. Сотрудник вынужден уходить. Приходит новый та же история по новому кругу обещает оклад + 20% прибыли. И так месяц за месяцем. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
AV Майнинг

Директор компании Дунцев Дмитрий Юрьевич. Находится место нашей вахты на Таймыре, чуть дальше острова Диксон. Проект Северная звезда. Обещали при трудоустройстве зарплату 150 тысяч, а прилетели на остров договора нам дали подписать на 35 тысяч плюс премия. Сразу начали ковсему предераться, заставляют писать объяснительные и говорят, что лишат премии на 50%. Итак условия не из лёгких, так ещё и такое

Красноярск

16.09.2018
ООО Мангазея Майнинг

Мангазея Майнинг, р-к Кочковский, работал в этой шараге 4, 5мес +++з/п без задержек, билеты оплачивают, есть баня, --Сплошные грубые нарушения ТБ, з/п рабочих мизерная, в столовой атнисанитария, тесно, обсчитывают рабочих, были пищевые отравления, ИТР суетится, делает рабочий вид, в кабинете механиков висит плакат-купим идеи за 350 руб (они даже думать не хотят), на 18 единиц техники-3 механика, запчастей нет, металла Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Модулар Майнинг Системс Евразия

Легко писать о компании в которой проработал больше года, поскольку работать было комфортно и очень интересно. К безусловным достоинствам Modular я бы отнес белую заработную плату и социальный пакет, но на этом плюсы не заканчиваются, а только начинаются. Очень большие возможности профессионального роста, начиная от обучения в учебных центрах Москвы и заканчивая корпоративным обучением в США и Канаде. Также имеется возможность изучения английского языка несколько раз в неделю в офисе компании. Очень классный коллектив, все без исключения приветливые и готовые помочь, а помощь по работе очень часто бывает нужна,

29.03.2017
Беккер майнинг системс рус

Вначале кажется много перспектив. Серьезная компания, обучение английскому. На деле в компании бардак, зарплата черно-белая. Черная часть выдается не всегда. Не зря о данной компании ходит поговорка " рыба с головы гниет, а чистят ее с хвоста" - компанию просто потихоньку разваливают. Подробнее>>