23.02.2023 | положительный отзыв
18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мастерская Классического Костюма

Историческое здание офиса, собственное кафе ,центр города

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Ситуация с распространением вируса всех выбила из колеи. В особенности то, что приходится носить маски и ограничивать контакты. Некоторые контакты ограничить невозможно — всё равно приходится встречаться с нужными людьми, в том числе по вопросам бизнеса. Учитывая, что бизнес сейчас испытывает не лучшие времена, стимулировать его нужно как никогда. Представьте встречу солидных бизнес-партнёров, когда все в белых масках, как врачи. Или в этих ужасных самодельных тряпочках, которые оттягивают уши и ты ходишь, как глупец. Я с самого начала искал маску, которая будет непохожа на другие. В ателье нашёл то, что нужно — пошив на заказ, по индивидуальным размерам (никаких

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Многие говорят, что цены здесь высокие, но меня это ни капли не смущает, так как делают здесь хорошо. Ни раз заказывала себе здесь платья и всегда оставалась довольна, а такое редко бывает.

28.01.2022
Отзыв : Мастерская классического костюма

Маска из черной замши универсальная: красиво смотрится, сочетается почти со всей одеждой, не выглядишь в ней нелепо. Материал сам приятный, мягкий, можно расчесать щеточкой как надо. Есть дырочки для вентиляции, так что под ней лицо не потеет и не преет. Можно подложить защитный фильтр, кармашек под него делается. Я делала под заказ по меркам, прилегает в меру плотно, аккуратно по контору лица. Не выпирает, не натирает нигде. Под мой запрос сделали так, чтобы плотно прилегала к носу, не слетала, но и не пересекалась с очками. По итогу, все получилось -- очки не запотевают. Если ищите себе удобный и не

Отзыв : Мастерская классического костюма

Для меня ношение защитных масок - просто ад, хоть я и понимаю, что это для моей же защиты. Как хорошо, что попал на эту мастерскую, теперь хоть выгляжу в ней стильно. Взял из кожи крокодила, выглядит нереально. Привезли через 3 дня после заказа онлайн, курьером. Сменный фильтр не ставил, но можно. Качество на высоте, точно ручная работа и индивидуальный подход. .

Отзыв : Мастерская классического костюма

К положительным отзывам присоединюсь. Мне тоже сшили костюм, а в прошлом году мне тут же ещё и обувку летнюю сделали. Работают отлично. В общем, рекомендую всем, делают работу они отлично.

Отзыв : Мастерская классического костюма

Последний раз заказывала здесь платье еще в марте и как всегда осталась довольна (до этого делали мне костюм). Платье сидит идеально и скрывает все недостатки. За такое стоит переплачивать.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

У меня имеется плоскостопие и еще некоторые проблемы, а специальной деловой обуви для этого нет. Заехал к ним в офис, с меня быстро сняли мерки и я поехал по своим делам. В указанный забрал свою обувь. Получил то что хотел.

23.12.2021 | положительный отзыв
мастерская классического костюма отзыв Екатерина

Екатерина:
  Замечательный коллектив, зарплата - все зависит от твоего желания развиваться и приносить пользу! Рада своему выбору