30.01.2019 | отрицательный отзыв
14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

27.11.2021
BKC International House

Что вы думаете, когда после собеседования вам на почту приход письмо, в котором указаны обязанности, прописана зарплата, дата выхода на работу? Которое заканчивается словами "если вас все устраивает, начинаем оформление?" Ну вот и я решила, что меня берут на работу. После этого следовало обсуждение деталей по зп и утверждение графика. Но через два часа после письма с подтверждением, приходит новое Подробнее>>

18.11.2021
BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового псб, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник [О.] которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по Подробнее>>

11.09.2021
BKC International House

Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть чуть.Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BKC International House

Отличная школа для тех, кто не только хочет обучится английскому, а и хорошо провести время с отличными людьми. В этом я убедилась сама. У нас отличная группа. Преподаватели здесь очень внимательные, доброжелательные, с прекрасным чувством юмора. Поэтому уроки проходят насыщенно и интересно, с использованием игровых элементов. ... Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BKC International House

Очевидно, что языковая школа BKC-in эффективная и успешная. Мне очень важно учиться и получать результат и школа BKC-in в этом мне отлично помогла. Учителя здесь проводят уроки на самом высоком уровне. Спасибо преподавателям за умение создать прекрасную атмосферу на уроках! ... Подробнее>>