12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : кухни на заказ - Петербургская мебельная фабрика

Если хотите мебель отличного качества по своим размерам – то ПМФ подойдет. Тут есть дизайнеры и материалов разных куча, хочешь акрил, хочешь массив, хочешь пластик. Под любой вкус и бюджет. Мы делали себе кухню на заказ, пользуемся четвертый год, все как новое. А сейчас заказали дочке в квартиру. Кстати, часто скидки у них бывают .

Россия, Санкт-Петербург, ул. Заставская, 15

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Мебельная Фабрика

Фабрика однозначно думает о своих клиентах! Очень оперативная и качественная работа. В течение одного дня приезжает замерщик, дизайнер рисует шедевры, учитывая все ваши пожелания) доставка аккуратная и сразу же по факту готовности мебели. Собирают ребята тоже очень осторожно, никаких повреждений. Молодцы!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Мебельная Фабрика

У нас трое детей и все погодки. Детскую такую найти крайне сложно, только на заказ если! Поэтому мы и обратились в ПМФ. Сразу попросили приехать замерщика, чтобы понять что и к чему. С этими замерами и своими пожеланиями уже пришли к дизайнеру. Он смог нарисовать для нас идеальную детскую! Решили делать в светлых оттенках, так как это расширяет пространство, да и красиво! Мебель сделали точно как на проекте дизайнера, все очень вместительно и у каждого есть свое место для хранения вещей сна и занятий. И мы и детки довольны.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Мебельная Фабрика

Хочу оставить свой отзыв о нашей новой кухне. У нас большая семья, кухня нам тоже нужна была большая. Здесь мы заказывали детскую, остались довольными и вернулись за кухней. Дизайнер посоветовал П-образную кухню. Вместе мы выбрали столешницу под камень, но из пластика, но не смотря на это она хорошая, влагостойкая. Дизайнер прорисовал буквально каждый миллиметр кухни! Сразу чувствуешь руку настоящего профессионала. Уже два дня как радуемся новой кухоньке, все отлично!!!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Мебельная Фабрика

Все таки мебель сделанная на заказ имеет душу! Ее туда при создании проекта вкладывает дизайнер, который создает основной вариант и я, вносящий поправки выбирающий свои цвета и фурнитуру. И вот такую я заказал на фабрике на Заставской. Теперь моя кухня выглядит теплой и уютной, а медовые тона добавляют радости и солнечного настроения. Я теперь очень люблю придя с работы посидеть и выпить чашечку кофе на кухне просто отдыхая.

22.03.2021
Петербургская Мебельная Фабрика

Начнём с того, что вам сам звонит некий Константин и приглашает на собеседование. Обещает золотые горы. По факту з.п. выплачивается меньше, если начинаешь разбираться почему так, говорят "денег нет, оплатим через неделю" Если начинаешь возмущаться, сливают не выплатив ни копейки. Так и экономят! Практически все работники не оформлены официально, прав нет. Как они еще работают? Качество мебели соответствующее, т.к .

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Петербургская Мебельная Фабрика

Я мечтала о нормальной кухне, наверное, всю свою жизнь, т.к. жили раньше со свекровью. Всегда представляла её современной, лаконичной, яркой. Ну и чтобы внутри всякие полочки выдвигались-задвигались . А новая квартира оказалась нестандарт, т.е. мне что-то нравилось, но абсолютно не подходило по размерам. Я почему-то думала, что на заказ все намного дороже, но очень ошибалась. Когда обратилась в петербургскую мебельную фабрику со своими размерами (они, кстати, потом приехали и все перемерили сами), мне не только все сразу просчитали, что меня устроило, но и предложили разные варианты фасадов, фурнитуры и т.п. Получается, что кухню можно сделать не только под любой

16.05.2020 | положительный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Нету.
Вчера установили новую кухню, восторг до сих пор не прошел. Решила написать отзыв о Петербургской мебельной фабрике, может кому-то поможет в выборе компании. Заказывала впервые, до этого покупала готовые группы. Очень понравилась работа дизайнеров, удалось сразу увидеть готовый 3D проект. Сразу видно, что переделать или дополнить. Изготовили быстрее, чем планировалось. Когда собрали, я была впечатлена. Подогнали ...

08.11.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Мона

Мона:
  Я хочу сказать большое спасибо всей команде ПМФ! Я заказывала у них кухню. Меня поразило, насколько много внимания ребята уделяют именно функционалу. Другие шкафчиков всяких понаделают, а толку от них никакого, а тут все предусмотрено и продумано наперед! О качестве и внешнем виде тоже не забыли. Короче говоря, кухня шикарная, вообще не придерешься)

29.10.2019 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Галина

Галина:
  Я, как и любая девушка, мечтала давненько о своей гардеробной вместо шкафа-купе. Наконец, появились на это средства, я перерыла весь интернет и достала мужа. Со своими безумными идеями) Он говорил, что никто не сделает то, что я себе напридумывала)))) Но спасибо дизайнеру ПМФ, они взялись за идею! Дизайнер сразу меня понял и нарисовал эскиз. Через 3 недели я стала обладательницей гардеробной мечты!