12.01.2017 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя сотрудник анонимный о работе в компании

сотрудник анонимный:
стресс постоянный, не возможно уловить ничего, и самое главное задерживают заработную плату. Печально что время потратила.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный аноним о компании Л'Этуаль

Скажу сразу, до этого опыта в торговле у меня не было (но я всегда очень интересовалась косметикой и парфюмерией, от чего и решила попробовать себя в качестве продавца-кассира), поэтому выделю все минусы, с которыми лично столкнулась я. 1. За мед книжку компания платить ничем не будет, чисто за свой счёт будете её делать. 2. График работы, как указано 2/2 вначале (примерно недели две) был таким, после уже пошли изменения, добавляли по ещё одной обязательной смене в месяц (хотя речи об этом не возникало при трудоустройстве, говорилось лишь о стабильном Подробнее>>

19.11.2015
Отзыв сотрудника Анонимный человег о компании Пенопол

Читаю отзывы и вижу сходство с компанией Регион Холод (есть куча и других названий) во главе с (удалено). Может они сцуко родственники ? )) Печально, что такие конторы продолжают свою работу и продолжают набирать людей ...

Абакан

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Сокол Моторс

Служба безопасности не развита, особенно при трудоустройстве .

Ростов-на-Дону

31.10.2014 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
Странная компания. Ищут к нам в город руководителя филила и высылают на HH просто приглашение и телефон для связи (московский). Звонишь им, кое-как находишь того менеджера, который этой вакансией занимается, она говорит, что перезвонит, как освободится через 15 минут. Ждешь несколько раз по 15 минут, звонишь опять, она признается, что забыла, но сейчас вспомнила и перезвонит... В итоге все-таки договариваешься с ней о собеседовании в скайпе, за час интересуешься, все ли по плану, тебе отвечают, что да и... ждешь после назначенного времени час, на сообщения в скайпе никто не отвечает, никто не звонит и вообще пропадают!!! Не правда ли странный подбор персонала у них в компании, особенно на далеко не самые низкие позиции в нашем филиале. Или это что, раз мы не Москвичи, так с нами и по-хамски можно??? Ну просто в голове не укладывается!

Москва, Трубецкая, 28

28.03.2013 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Анонимный Аноним о работе в компании

Анонимный Аноним:
Ну а плохого масса!!! У нас в НиНо есть такая женщина Трюхова Оксана!) без образования и элементарных навыков этикета!!! Как мы можем её уважать и еще воспринимать. руководителем когда она сама с нами бухала в подсобке, в рабочее время!!! Прогуливала работу, а мы её прикрывали когда она была управляющей. Она особенно любит гулять субботу и воскресение т. к офис не работает!!! Офис проверяйте управляющих по выходным особенно часов в 10 утра!!! и еще как нам её воспринимать когда она колымит и заставляет это делать продавцов а потом мы должны с ней ещё и делиться!!! А ты Ирада думаешь такая крутая, стала управляющей. Просто если поставят другого человека всё откроеться!!! скидок станет меньше, наполняемость чека упадет!!! ведь это так?!!! все премии были фальшиво сделаные!!! Поэтому только ты и стала звездой!!! А вот ОленьКова тоже получае свой процент что ли имеет,если заинтересованна предупреждать Трюхову о проверках?! Все очень интересно!!! Если Вам скучно жить то вам именно в эту компанию!!!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

"Хотел бы написать отзыв о враче Ломанове из КВД 5. Еще в декабре обращался в один из медицинских центров с одной проблемой, а у меня там доктор нашел другую проблему. Сказали, что якобы у меня фимоз и мне срочно нужно делать операцию. Срочно направили ложиться в больницу, цена операции 8 тысяч гривен. Меня удивила цена, настойчивость врача на срочной госпитализации и по фотографиям в интернете было не похоже.Тогда я обратился к другу за деньгами и помощью, а он мне посоветовал обратиться к Ломанову. К нему он обращалися и ему тоже помог.Подъехал на осмотр и консультацию к Андрею Анатольевичу Ломанову

Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Межрегионтест

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный доброжелатель о компании Компания Драйв

Уточню, что этот «отзыв-обзор» не стандартная писанина о том, как все плохо, а скорее вводная информация для человека, который собирается идти работать в эту фирму. Я расскажу о том, с чем он столкнется в процессе работы, какая опасность ему может грозить и какие после этого могут быть последствия. Так что не стоит переворачивать все с ног на голову. Как анонимный доброжелатель успевший достаточно обжечься на этой работе, но даже после ухода получающий самые свежие сведения из первых рук тех, кто был вынужден там остаться и по ныне, я готов поделиться

Московская Область

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анонимный репетитор о работе в компании

Анонимный репетитор:
Не стоит оставлять заявки на этом сайте, работают они менее оперативно, чем некоторые другие сайты-организации, и требуют они больше денег за заказ, если на других сайтах эта цена редко превышает цену одного занятия, то на сайте Ваш репетитор эта сумма превышает и даже почти в 2 раза стоимость одного занятия, не знаю как других репетиторов, но меня это отпугивает, и я редко соглашаюсь на заявки, если мне их предлагают, и уже совсем перестал просматривать открытые заявки сам. Пользуюсь другими сайтами

Киев,