30.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле

Обратилась к юристу для решения вопроса о разводе. Но их хваленый профессионализм подвел — юрист не явился на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, юрист не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. Работа юристов характеризуется низким качеством и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле они не выполнили свою работу в данном деле.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вы что, накручиваете отзывы сами себе почему все отзывы так похожи

У меня вызывает затруднение понять, каким образом некоторые люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Я потратил свои деньги впустую, ведь клиенту тут никто и ничем не поможет. Лично я категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией и настоятельно рекомендую всем обходить ее стороной.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты в Екатеринбурге, никому из читающих не рекомендую!

Печально, как только заканчивается выплата гонорара, они теряют всякий интерес и не завершают начатое дело. Говорят они красиво, но результат разочаровывает. Единый центр защиты в Екатеринбурге, никому из читающих не рекомендую!

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Единый Центр Защиты

Устроилась недавно. На собеседовании сильно волновалось. Оказалось, зря. Начальство очень лояльное. А в коллектив удалось влиться с первого рабочего дня. Считаю, что мне повезло с работой. Сейчас очень сложно найти достойное место с хорошей оплатой.
нет их

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Единый Центр Защиты

Работаю недавно, пришла после окончания университета. По образованию юрист, поэтому выбрала для себя работу в этой сфере сразу. Неплохое место для старта карьеры. Предусмотрен карьерный рост. Работа приятная, не сложная. Консультируем клиентов по юридическим услугам, сопровождаем сделки.
нет тут

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты накручивают себе отзывы!

Проще выбросить свои деньги в окно, чем платить их таким "помощникам", благодаря их безответственному отношению к работе можно оказаться должником. Не верю ни в один положительный отзыв, вероятнее всего они создаются менеджерами этой же фирмы

25.01.2024 | отрицательный отзыв

Обратившись за помощью в Единый центр защиты, я совершил самую неразумную ошибку в своей жизни. Огромное спасибо вам за это, Ангелина Максимовна! Благодаря вашим стараниям теперь я столкнулся не только с основным долгом, но и с огромными судебными издержками которые...

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Единый Центр Защиты

Этой работой я довольна. Больше года работаю и все устраивает. С коллективом сложились хорошие отношения, во всем друг друга поддерживаем. Зарплату начисляют своевременно. Её уровень вполне достойный.
нет тут

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Я рекомендую всем избегать Единый центр защиты в городе Нижний Тагил!

Просто хочу понять, что это за организация такая у вас? Как можно быть такими непорядочными и врать людям напрямую? Вам важна только прибыль? Я обратился к вам с просьбой помочь мне в списании долгов и заплатил вам четыре своих зарплаты,...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Проклинаю тот день, когда обратился за помощью в Единый Центр Защиты, в частности, к их юристу Еремину М.О.

Максим Олегович, я вас обвиняю в лжи, трусости и обмане. Ваша профессия юриста должна помогать людям, а не разрушать их жизни, как вы это делаете, вводя их в заблуждение. Вы получаете деньги людей, которые изза безвыходности обратились к вам и...