15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отвечала на вакансии на hh.ru. Девушка пишет актуальна мне эта вакансия,я отвечаю,что да, а в ответ тишина. Потом опять что-то пишет,удаляет и приходит отказ,очень интересно,что я сделала им чтобы они так со мной общались,очень классный менеджер по персоналу)
Нету

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника эля о компании Студии маникюра ПИLКИ

достойная зп, хорошие условия труда, полное обеспечение расходниками. хорошее начальство и коллектив. гибкий график. хороший процент с каждого клиента

13.01.2023
Студии маникюра ПИLКИ

Ооох , их настолько много что все и не перечислить , гнилая ниша , руководство… им подходит короткая фраза «без мозгов» , люди понятие не имеют о трендах , о развитии и о том что есть действительно хорошие работники которые при правильной мотивации сделают вам крутые выручки ! Единственное что будет делать для вас руководство это необоснованные штрафы , так Подробнее>>

08.12.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работала некоторое время в студии на Уральской и если бы не моё состояние здоровья то продолжала бы дальше заниматься маникюром. Раннее тоже была наслышана негативными отзывами о сети, но в этой студии небо и земля по сравнению с другими судя по отзывам. Нам никогда зп не задерживали, зарплата была понятная, сколько напилила столько и заработала и ультиматумов нам по этому поводу не ставили, руководство всегда лояльно относились. Вычеты просто так или штрафы никогда не вешали. Может такое адекватное отношение к персоналу было потому что на уральской франшиза а не

Екатеринбург

30.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Работала мастером маникюра. Смены по 13 часов, минимум 18 смен в месяц. Непонятная система оценивания работ. В случае получения плохого отзыва нужно сдавать экзамен. Как оценивается экзамен неизвестно. В случае опоздания или раннего ухода нужно брать доп смену если хочешь получить 30.000 за месяц. Материалы плохие, так мне сказал топ мастер салона где я работала. Не идите работать в пилки ни при каких обстоятельствах

29.08.2021
Отзыв сотрудника Администратор о компании Студии маникюра ПИLКИ

Ну а сюда мне есть что написать. 1) ЗП сильно ниже рынка + всех устраивают как самозанятых, а значит еще с того что вы получаете ниже рынка- еще заплати процент. 2) Большая часть управляющих- не умеют управлять/руководить, и все сводится к крикам ,ругани и унижениям - ответить в теории можете, но если Служба Безопасности увидит что вы соритесь с управляющей- Вас оштрафуют или уволят. 3) Вас буквально штрафуют за все: не встали поприветствовать? Без платочка? Бейджик упал? Обедаете долго? Налили себе чай? - получите штраф 4) А если вы клиент, то кампания

19.09.2021
Отзыв сотрудника Аннелиза о компании Студии маникюра ПИLКИ

программа CRM работает зачастую неисправно, нет терминала, из-за чего приходилось выслушивать матюки от клиентов

21.10.2021
Отзыв сотрудника Халиали о компании Студии маникюра ПИLКИ

Несмотря на отзывы знакомых и на сайтах - таки пошла на собеседование к ним. Опыт у меня за плечами 3 с лишним года, приехала из небольшого городка где была своя студия и я знакома со всеми примудростями. Ребятаааа это трындец. По-началу все выглядело и звучало очень даже хорошо. Но потом вылезли 900р за униформу которые тебе вернут если отработаешь у них год, так же не 40% от зп а кратно меньше т.к. из чека -300р за пилки и бафы

01.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Их полная куча. Интрумент воруют. Администраторы ужасные. Материал ужасный. В салоне всегда грязно и приходится убирать самой. Платят копейки. Плюс вычитают 300 рублей (за материал) коллектив ужасный. Постоянно блокируют, оценки не исправляют, даже если работа хорошая. Так ещё с тебя и вычитают переделки спустя месяц

16.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студии маникюра ПИLКИ

Днище некомпетентное. Начиная от мастеров, которые 2 слова связать в предложении не могут, заканчивая "высшим" (только в своей голове видимо), максимально некомпетентным во всех отношениях руководством.